Когда суеверный человек разбивает что-то — это к счастью. Когда разбиваешь ты, то это у тебя кривые руки.

Когда суеверный человек говорит про дальнейшие неудачи — это он смотрит объективно в необозримое будущее. Когда ты критикуешь, то «каркаешь» порчу.
Когда суеверный человек совершает удачное действие в первый раз — он просто рождён для этого дела. Когда ты делаешь то же самое — «новичкам везёт».
Когда суеверный человек наступает в говно — это к деньгам. Когда ты наступаешь в говно, то у тебя проблемы со зрением и ты лох.

Как же меня бесит это лицемерие у людей, которые уделяют суеверию огромную роль, они готовы любой свой проступок или своего кореша оправдать каким-то эзотерическим говном, а вас при любом случае засрать с ног до головы. Самое противное, что у них это входит в привычку, и они уже просто лицемерят по жизни и приучают других, а с каждом годом этот недуг прогрессирует все больше и больше и принимает космические масштабы. Более того, жизнь с ними превращаются в какой-то маразм: через порог не прощайся, назад не возвращайся, в луну не умывайся, бумагой не подтирайся. Бред, люди придумали это все уже почти 1000 лет назад для того, чтобы необъяснимый для них пока бред не разжевывать, а теперь, во время пика научного рассвета, видеть ученого в халате с оберегом и иконами тут и там — это дичь. Ах да, я как всегда в нашей стране любое занятие принимает особо изощренный вид, и все эти языческие обряды синтезируются с религией, из-за чего получается какая-то каша в голове у человека из обычаев. Но больше всего меня бесит их двойное мышление. Я понимаю, что для вас это имеет всё какое-то особое значение, окей, я уважаю ваш выбор, но пожалуйста, не навязывайте его остальным и не используйте в спорах и корыстных целях, не мойте моск какой-то околонаучной фантастикой. Я всё. #короткопаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий