Сегодня утром, перед работой, раздался звонок от нашей новой сотрудницы (работаю в офисе). В принципе ничего криминального, но она предложила вместе отправится на работу, на её машине. Ну может в колектив влиться решила, сама замужем, неплохой наружности.

Итак, она заехала как и договаривалась в 8:30 и мы поехали на работу, в пути мы мило беседовали, и я заметил большой букет цветов у неё на заднем сидении, и тут я начал немного охуевать. На вопрос «что за цветы откуда утром цветы в машине», она уклончиво ответила что-то вроде что утром их под дверь подкинули, решила забраать..

Ну думаю ладно. Цветы да цветы, может и правда тайный воздыхатель.

Подъехав к конторе случилась еще одна непонятная вещь: После въезда на территорию (за шлагбаумом) дорога превращается в развилку — налево поедешь попадёшь на автопарковку, направо поедешь — коня потеряешь и всё равно попадёшь на автопарковку, но проезжая мимо курилки, и сделав огромный круг(так не ездит никто).

— Нахуя направо круги наворачивать — Спросил я

— Ой, а я просто забыла в какую сторону поворачивать, — невнятно ответила подозрительная шкура.

И тут то, до меня начало доходить, что это чётко спланированный план, и с самого утра я пляшу под её дудку:

В курилке, как это всегда бывает у нас по утрам, стояла добрая половина женского коллектива, обсуждая последние новости,или о чём они там шепчутся я не знаю. Хитрая модам проезжая мимо них, посигналила чтобы поздороваться, помохала рукой, и с сияющей улыбкой поехала дальше.

Я никогда не видел столько недоумевающих взглядов в свою сторону: «почему мы вместе приехали мы ночевали вместе почему она такая счастливая» Вобщем вся курилка замерла, и провожала нас вопросительным взглядом.

Уже немного обалдев от происходящего, мы молча доехали до парковки, и тут снова ход: Эта наглая особа берет цветы с заднего сидения, со словами «Завянут же — жалко», и несет с собой в здание опять же МИМО КУРИЛКИ БЛИН! А ведь рядом с парковкой есть и другой вход — чтобы по улице долго не идти, я в этот вход и зашёл.

И вот спустя каких-то 15 минут ко мне по одной приходит всё бабьё из конторы, загадочно улыбаясь, и задавая глупые вопросы типа «А почему вы вместе приехали», «А за что цветы», «Как давно знакомы». По одной чёрт возьми приходят, и не получив ответа который хотят услышать, присылают нового шпиона (правду говорю же — цветы не я дарил, знаю её 3 дня, предложила подвезти)

Сижу вот и думаю: чё за хуйня хуле мне делать антоши#копипаста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий