Красный с красным — самое модное цветовое сочетание осени

Готовы почувствовать себя роковой Красный — главный цвет будущей осени. Носить его можно и нужно будет часто, куда угодно и в высокой концентрации на квадратный дециметр тела. Дизайнеры свели к минимуму торжественность этого цвета — красным может быть все: платье, смокинг или парадное пальто, свитер, блузка, джинсы, сумка, кепка, носки и сапоги. И если раньше вы с опаской выбирали из этого разнообразия одну алую вещь, после чего тщательно окружали ее нейтральными компаньонами, то теперь можно запросто одеться в красное с ног до головы. Комбинировать разные оттенки, разные фактуры и стили в рамках кровавой гаммы.

Выглядит это очень красиво. Стоит представить себе десятки одетых в красное модниц на улицах, и душа радуется, а эстетское нутро сгорает от нетерпения. Когда начнется череда Недель моды, наверняка будет кем полюбоваться.

В новом сезоне можно будет надеть алые ботфорты с короткой алой юбкой, как на показе Versace в далеком 1991 году, и не показаться при этом вульгарной. Или закутаться в уютный красный кашемир (как на последнем шоу Max Mara), который благодаря цвету кажется еще теплее.

И ждать сентября совсем не обязательно, начинайте привыкать к красному прямо сейчас и запасаться обновками. Подбирать оттенки красного друг к другу очень увлекательно. Можете развлечься на досуге.

via

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий