10 причин купить у меня новогоднюю елку

Господа, это снова я и не с пустыми руками. Многие мои читатели переживают, как так, уже 3 дня я ничего не пишу про елочки, самые лучшие елочки в городе, которые я продаю к Новому году. А вот и пост!

1. Сервис

Вы не просто покупаете елку, мы доставим ее прямо к вам домой. Если нужно, специально обученный человек поможет установить вам елку. Это не так просто, как кажется. У установщика есть инструмент, он зачистит ствол, подрежет ветки, пропылесосит опавшие после установки иголки. А после праздников он приедет, распилит ее, соберет все в мешки и увезет на утилизацию. В общем, никаких забот и хлопот.

2. Гарантия

Я даю гарантию, что с елкой будет все хорошо. С точки зрения закона елка — товар не гарантийный, но я за свой товар отвечаю. Если елка начнет осыпаться до Нового года, вам бесплатно привезут новую. Кроме того, если елка вам не понравится, мы либо вернем деньги, либо предложим замену.

Фото: Аркадий Гершман

3. Самые красивые

Все продают пихты Нордмана (привет, «Оби»), у меня пихты Фразера. Они гораздо пушистее, у них правильная форма, а также они пахнут, в отличие от Нордмана. Это самые крутые новогодние елки, которые есть сегодня на рынке. В Москве такую красоту почти никто не продает.

4. Вся Россия

Купить елку можно не только в Москве. У меня есть партнеры в Петербурге, Владивостоке и Нижнем Новгороде. Они оперативно доставят вам елочку прямо домой. Кроме того, сейчас есть возможность доставить елку в любой город России. Это займет несколько дней, но чудо можно и подождать 😉

Фото: vitus

5. Скидка

Если вы уже покупали у меня елку, то я сделаю вам скидку. По статистике 70% людей, купивших елку в прошлом году возвращаются ко мне опять. А я делаю им подарки.

6. Не только елки

В этом году кроме елок у меня в магазине есть удивительные игрушки и подарки ручной работы. Среди прочего есть венки для украшения дома, гирлянды, пряники и многое другое.

Фото: Михаил Васин

7. Отбор вручную

Все елки, которые я продаю, мы выбирали вручную. Специальный человек несколько дней жил на плантации и среди тысяч елок отбирал самые ровные и красивые. Это не преувеличение, было сложно догориться с владельцем, но у нас получилось.

8. Индивидуальный подход

Готовы найти путь к сердцу и кошельку любого клиента. Любые пожелания. Вам нужно несколько елок Может быть, вы хотите, чтобы елка была обвязана розовой лентой Или чтобы вам доставил елку Филипп Киркоров Попробуем договориться и сделать все возможное, чтобы вы остались довольны.

Фото: Майя Вольф

9. Елка в подарок

Мы можем подарить елку от вашего лица другу или родителям. Сделайте приятный сюрприз на Новый Год.

10. Ответим на все вопросы

Мы всегда на связи и готовы уточнить для вас любые детали. Если вам что-то непонятно, то пишите нам на почту [email protected] или контакту в телеграме Yolka2018.

_____
#Россия

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий