Работник «Макдоналдса» показал, почему там лучше не заказывать мороженое-рожок…

Сколько было споров о вредности фастфуда, но рестораны быстрого питания во главе с «Макдоналдсом» несокрушимо держатся на плаву и с каждым годом находят всё новых клиентов. Теперь у противников этих закусочных появился новый козырь в рукаве.

Житель Москвы, выставил в своем Твиттере фотографию металлического лотка, наполненного какой-то тошнотворной дрянью. Подпись под снимком гласила, что эта деталь была вытащена из автомата для производства мороженого в «Макдоналдсе»!

Этот снимок стал настоящей сенсацией и мгновенно разлетелся по Сети. Под записью разгорелась ожесточенная дискуссия. Как и ожидалось, комментаторы разделились на два лагеря: одни что есть мочи хаяли «Макдоналдс», другие сомневались в правдивости снимка.

Один из комментаторов высказал предположение, что на фото изображен поддон для жира во фритюрнице, но автор подтвердил, что изображенный на снимке лоток действительно извлечен из машины для мороженого. А вдобавок разместил фото самого автомата с извлеченной деталью.
Кроме того, парень также поделился фотографией упомянутого в комментарии поддона для жира (так называемого жироотстойника).

Отвечая скептикам, которые не верили, что парень действительно работает в «Макдоналдсе», Он выложил фотографии полуфабрикатов с подписью: «Вот, только что достал из морозилки то, что вы едите».

Спустя несколько дней парень написал, что его уволили из «Макдоналдса». Впрочем, он был готов к этому и сам планировал в скором времени уйти. Более того, он уже успел найти другую работу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий