Ночная рубрика #пиздец_из_предложки на #lm.

Окучивая картошку на грядке и пиная под зад огромных колорадских жуков, я внезапно почувствовал сильное желание сходить по большому. Большое желание переросло в огромное и я сломя голову понесся в сторону сортира, крича и размахивая лопатой. Вовремя осознав, что я не успею добежать, я снял штаны, присел на корточки и выдавил огромного крепыша, килограмма на полтора. Чтобы не оставлять улик и не злить в лишний раз родителей, я подцепил его лопатой и запульнул за соседскую ограду. Вот только забыл я учесть скорость и направление ветра, вес какашки и сопротивление тела какашки воздуху. И поэтому крепыш ударившись о угол дома и оставив на нем характерный след угодил прямиком в бочку с водой, которой поливали грядки.
С криками я бросился спасать свое творение, но было уже поздно. Оно отправилось прямиком на дно. Я запихнул в бочку руку, но до дна не достал. Всё пропало.
Упав на колени рядом с бочкой я вознес руки к небу и громко проорал «ЗА ЧТО!!!!» Но потом вспомнил, что это всего лишь говно и оно не стоит таких эмоций. Посидев на земле еще минут десять, я решил продолжить свои дела. Поднявшись на ноги я снова глянул в бочку. И охуел от увиденного.
Покрытый пузырьками крепыш важно всплыл на поверхность, на манер подводной лодки. Поторчав на ней полминуты он утратил свои пузырьки и отправился обратно на дно. Я стоял и как завороженный следил за этим пиздецом. Через полчаса все повторилось, какашка снова накопила пузырьков и всплыла, а потом снова ушла вниз.
Ебать я был рад. Говнистая подводная лодка в бочке — это предел моих мечтаний. Я мог наблюдать за ней часами. Величественная и важная, она как бы дополняла бочку с водой своим видом.
Ранним утром я лежал в своей кровати на мансарде нашего дачного домика и теребил пипидон. Внезапно улицу огласил вопль моей мамки, ушедшей пару минут назад поливать грядки с клубникой. Подскочив с кровати я вылетел на улицу и увидел бледную мать, с ужасом втыкающую в бочку. Я сразу понял в чем дело.
-Ах ты паразит! Дорогой, быстрее сюда, посмотри что этот говнюк учудил! — дело запахло жареным. Из дома лениво выполз сонный батя.
Подойдя к вопящей матери он заглянул в бочку а я приготовился к пиздюлям и даже зажмурился. Но…ничего не произошло.
-И че ты разоралась, курица отлетевшая Бочка как бочка.
Я открыл глаза. Ага, хитрая говеха уже скрылась в пучинах и теперь мать оказалась в глупейшем положении. Открывая рот как рыба она судорожно глотала воздух и не найдя что сказать убежала в дом.
На следущий день история повторилась. И потом еще раз. Батя был в бешенстве. Но потом все как то стихло, мать перестала поливать клубнику потому что пару дней шел дождь. Но все хорошее когда-то кончается. И вот одним прекрасным днем я сидел на веранде, как огород снова огласил мамкин вопль.
-Ааааааа!! Какая вонючая!! Дорогой, быстрее, смотри, опять ОНО!!!
Батя гневно выбежал из дома в сторону бочки, следом за ним и я. По его виду я понял что он просто в ярости. Добежав до бочки он заглянул внутрь. Разумеется, в ней ничего не было, какашка-шпион благополучно погрузилась на дно.
Добрая батьковская затрещина обрушилась на мамкину башку и она сложилась на траву как мешок с костями. Глядя на этот труп без признаков жизни мне стало пиздец как стыдно. А батя стоял, тяжело дыша, с помутневшим взглядом всматривался в спокойную водную гладь бочки. И тут со дна гордо всплыла подлодка «Говенск», как я ее уже прозвал. Заняв позицию посреди акватории она настраивала перископ и готовилась к обратному погружению.
Губы батька мелко затряслись. Он перевел взгляд на меня, потом на мать, на говно, снова на меня, опять на говно и снова а мать. А потом снова на говно, но его там уже не было.
Схватившись за голову батя завизжал на всю деревню и проломив забор умчался в сторону леса, размахивая руками. А я затащил мать в дом и пошел спать.
Батя вернулся через три дня, грязный и отощавший. Где он был никто не знает, но прошла уже неделя а я не слышал от него ни слова. Лишь жуткие стоны по ночам.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий