три линии повествования:

— рассказчик (автор, созданный автором, лол)
— ГГ
— собсна, сам автор (помечено “от автора”)

@
ТЫ — БРОШЕНКА С ЯЙЦАМИ 10 “Я ВАС ЛЮБИЛ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ” ИЗ 10
@
мягко разомкнув веки, бросил взгляд на выщербленную стену, выступ дровяной печи с трещиной вдоль основания духового ящика, и на холщовую толщинку, торчащую из-под уголка деревянной рамы; словно кошерной, выкрашенной под шербет.
@
ГГ:
какбишь его лакрица, помадка с дроблёными орехами, ореховые скорлупки. кошерный. вот оно. точно. просыпайся, эпикуреец, и пусть проторённая дорога до сортира вернёт разуму твоему резвость.
@
от автора:
Т9 предлагает “трезвость”. очень кстати.
@
он нехотя поднялся, то и дело увязая в клею вдохновенного сна, и заспанным голосом произнёс:
“трезвость, значит трезвость…”. развёл руками в жесте пантомимного недоумения и добавил: “…а поссать, значит поссать”.
@
но пасаран. они не пройдут. испания.
@
далее он ступил на прохладную половицу — одну, вторую — и неспешным шагом проследовал справлять нужду, утренней эрекцией путь себе указуя.
@
ГГ:
ну давай. господи, сколько туда вмещается литр больше резиновый мячик для транспортировки прокисшей мочи. футбольная команда была бы в восторге. еще капля, и еще, последняя… блять, последняя как всегда. надо сменить на чистые. миф. альпийская свежесть. 72 руб. доброе утро. доброе утро русская страна. доброе утро русская семья, которая снимет однушку; без вредных привычек. русская семья снимет русское порно. без домашних животных. русская семья — хахаха. точка. самая ебанутая семья на свете. скобка. больше литра. определённо больше.
@
засим, мягко прикрыв за собою дверь, он растянулся оплавленной ижицей, зевнул, и зёв широкий не прерывая, попятился задом к кухне. сноп солнца лежал желтой лужей поверх липкого стола; ровной, но ближе к краю — расстройство перфекционистов.
@
ГГ:
перфик…перфек…цианизм. перфект. цианистая форма глагола. я об этом умирал. умирал — это глагол. sлаsол. эска в другую сторону вывернута.резиновый мячик…вратарь…гол. похлопайте этим дойным коровам на пастбище, и расходимся. диктор в ахуе: желтый резиновый мячик проскочил у вратаря меж ног. надо же. въебите ему за эту незначительную оплошность.
@
тот-то и тот-то был облачен в крафтовые семейники цвета безотрадного услаждения: смутное наитие — мокрым пятном — на длиииииииинной дуге сантиметровых достоинств. ладное тело его было обращено на свет, к свету, но свет не объемлет плоть сию.
@
от автора:
бля. я ща хотел выдать такое предложение (тирада, апломб, патетика; из этих слов надлежало составить вам это предложение, но нет), типа: дерзкую склонность к инакомыслию он — ГГ — унаследовал от своего покойного батюшки: когда тот бухал с местными мужиками, тогда вместо праздных речей “за вас, за нас, и вот за них” воспевал обрывки псалмов на латыни.
@
его ладное тело, большие зеленые глаза в крепконастоенном дневном свете… да, было что-то нордическое в этом крепеньком херувимчике. таковым он казался и здесь, в лазури прохладного утра мая, и когда глубокой ночью нежно целовал её бархатную ручку, лаская, увлекая, там, где жизнь пленила его своей таинственной поволокой.
@
ГГ:
вот общаешься с бабой, общаешься, вроде не морозится и поддерживает диалог, но как дело доходит до встречи, то БЛИН БЛЯДЬ ЕБАТЬ СОРЯН БРАЧО НЕ МОГУ СОВСЕМ ЗАБЫЛА ЧТО У МЕНЯ ТАНЦЫ/СПОРТЗАЛ/ВЫШИВАНИЕ/ДЕЛА/К БАБУШКЕ НАДО СРОЧНО А ТО У НЕЁ ВЗОРВАЛАСЬ ЖОПА НУ ЛАДНО ДУМАЕШЬ ЗНАЧИТ ЗАВТРА ПОЗОВУ ЗОВЕШЬ ЗАВТРА ОООЙ ИЗВИНИ МНЕ СЕГОДНЯ НУЖНО ВЫЕБАТЬ ДОМАШНЕГО АЛЛИГАТОРА ТЕТРИСОМ/ЗАБОЛЕТЬ КОКЛЮШЕМ/ИЗМАЗАТЬ ОКНО ДЕДУШКИНЫМ ГОВНОМ/ДОТЯНУТЬСЯ ПИЗДОЙ ДО ДВЕРНОГО ГЛАЗКА ОРЁШЬ КАК БУЙВОЛ КОТОРОГО ЧЁРТ ИЗ АДА ЕБЁТ КРАСНЫМИ ОТ ОГНЯ ВИЛАМИ ЛИЦО ПОБАГРОВЕЛО ИЗ ГЛАЗ СОЧИТСЯ ГНОЙНЫЙ ПОНОС ЛАРИСА ГУЗЕЕВА ЖОНГЛИРУЕТ МЛАДЕНЦАМИ РОНЯЕТ ИХ НА КАФЕЛЬ И ДОБИВАЕТ КАБЛУКОМ СУКА ЕБУЧИЕ СУЩЕСТВА С ПИЗДОЙ КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕБЕШЬ МНЕ ЧЕРЕП СВОИМИ ДОЛБОЁБСКИМИ ОТМАЗКАМИ УЖ ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НАПИСАЛА СЛЫШЬ ПИДОРМОТ ХУЕГОЛОВЫЙ СОСИ СЛОНИНУЮ ПИЗДУ НОЗДРЯМИ ДО ПОСИНЕНИЯ ПРОСТАТЫ КЫРГЫЗСКИЙ ДЕМОН ИЗМАИЛ НУРЗАН ОГЛЫ НЕ ПИШИ МНЕ ПИДАРАС ХУЙЛО МРАЗЬ ТУХЛОДЫРЫЙ ЗАЛУПОГРЫЗ ЧАО БОМБИМБО МАЛЫШ ЕБАЛА ТВОЙ РОТ ПРИЦЕПОМ ОТ УАЗИКА В КОТОРОМ СРАЛА КОРОВА БРАКОВАННЫЙ МАЙОНЕЗ МАХЕЕВ СО ВКУСОМ СОБАЧЕЙ СЛЮНЫ
@
он сел за стол поставив чайник
и выщелчком бычок в окно
метнул а из окна метнули
говно
@
дастаёт он значица какойта дахуя китайский чайок, утро, хуле, и не проста чайок, а такой, шо наша с вами принцеса “дохуита” и рядом ни йеблась. атметим меж тем, что вот эта сцена четырехстопным ямбом, где он типа бычок брасает в окно — это нихуя ни по сцынарию, а проста ниуклюжый всполах авторской мысли. так вот. давеча апдалбавшись пуще обычнаго, он устроил пездец истерику и ниибаца вижжалово у сибя на хате. здесь тоисть. бегали чёта, валялись, арали многа и талпой, играли ф какую-та сукаблянах перидачу типа диалоги у жывотных, интервью друк у друга брали, чё-та какие-та опросы проводили в защиту муравьёв ну и прочая паибистика. карочи, суровые такие наркаманские будни беспезды. под канец истесна пришол свинья апять сожрал весь халадильник нахуй. посему герою нашему жрать щас вапще нех, а толька и остаётся, шо папивать чайок тонкай струйкой, и всмаркивая абратно нефритавую саплю.
@
среди прочих была приглашена и она — наташка.
@
от автора:
сейчас, в порядке очередности, будет подражание стилем письма %сами_угадайте%. повествование от лица ГГ. всех заебавшихся от процесса дочитывания просьба покинуть уйкенд.
@
ГГ:
…наталья, натали, наутилиус…моё счастье, моё золотое, изумительное счастье. счастье, доброе добротою шоколада “щедрая душа”…и за это за всё, за жар груди, за тонкие пальцы, за светлый пушок вдоль спины, за тёплый туман души, за голос и ночь, за всё то неизвестное, о чём вчера подумала, трогая меня искрящимися кончиками пальцем за хуй в цукатах родинок…всю кровь, всю жизнь, все что угодно.
@
от автора:
а щас — сетевое общение с использованием смайлов, хуяйлов и прочей залупистики.
@
>да, натаха збс. она, прикинь, отдалась ему прямо на балконе :DDD.
>и это всё хуйня, на гитарке там брякали в соседней комнате, пока они эцамое
>летов на минималке блжад
>но ты ща ахуеешь: до этого он знач флиртовал с какой т провинциалкой на дискаче.
>сам хуй понял, как там дело до отношений дошло, прост фокус в том, что он был вдребезг пиан.
>и тут ПРИКИНЬ наташка узнаёт о существовании етой тянки
>и на балконе начался 3.14здец
>ХАХХЗАБЛЯТЬ серьезно
>СЕРЬЕЗНО!!!
>К — КОНСПИРАЦИЯ)))(
@
ТЫ — БРОШЕНКА С ЯЙЦАМИ 10 “Я ВАС ЛЮБИЛ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ” ИЗ 10
@
ЕБУЧАЯ БРОШЕНКА #ТНН!!!!!11!
@
В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ТВЕРДО РЕШАЕШЬ ЧТО ОНИ И ВПРЯМЬ НЕ НУЖНЫ
@
ОЙ СЫЧУШ, НУ ПОБРАНИЛИСЬ И ХВАТИТ. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ (казалось бы)
@
ПОШЛА НАХУЙ
@
и сейчас, сидя на кухне, с невыносимым ощущением кровной, кожной соединенности с ней, пульсирующим пунктиром продолжалась эта чудовищная варварская хватка сердца. и меж тем он улыбался, спокойно всматриваясь с ласковые лучи, почесывая затылок и хихикая, глядя на экран #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий