Мужики vs Дамы. Раунд 1.

Однажды меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее хуярит башкой ап стену. Заебвшись видно изменять и хуярить ее башкой об кафель, мужик собрал монатки и ушел, заскучал, блядь. И вот она пишет: «Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть». Ну, я и написал: «Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегись и ебнись башкой ап стену, и все пройдет». Говномодераторам сообщества сей факт не понравился, и меня забанили. Ну, да и хуй с ними, не про сообщество речь.

Список женских претензий, к нашему скромному полу можно расписать на два романа: «Война и мир». Женщины в поисках мужских косяков, зачастую сами их придумывают, потом на них же обижаются и устраивают скандал. «Простынка» реально огромная: Пьет, курит, мало зарабатывает, много зарабатывает, поэтому не уделяет внимание семье, изменяет, не изменяет, хреновый в постеле, а поскольку не изменяет, значит никому, кроме такой «дуре» как я, не нужен. Устраивает бардак в квартире, не устраивает бардак, но постоянно гнобит меня, что я развожу грязь, аккуратист фигов. Уезжает гулять с друзьями, забывает про меня. Не уезжает гулять, сидит дома и выносит мне мозг. Играет в компьютерные игры, лучше бы пил, ей Богу! Пьет скотина! Лучше бы в компьютерные игры играл. И так, до плюс бесконечности.

В каком-то старом сериале, или фильме уже не помню, была сцена, которая отражает всю женскую логику, вернее ее отсутствие. В деревне жили мужик и баба, ну мужик поддавал, как водится, и вот заебавшись, она пошла к какому-то приезжему экстрасенсу с мольбой: «Закодируй скотину! Ничего не делает!». Он пояснил, что нужно согласие, кодируемого. Баба плешь мужику, значится, проела, и он согласился на кодирование. Пришел, экстрасенс руками поводил, и закодировал чувака. И вот чувак, пить то не пьет больше, поэтому развел бурную деятельность. Подъем в 4 утра, покос, забор, грядки и так далее. Попала под эту активность и жена. С утра подъем и до глубоко вечера, не разгибаясь. Через неделю баба прибегает к этому экстрасенсу и говорит: «Раскодируй его к херам собачьим. Заебал! Пусть лучше пьет!»

Причем все женские сообщения заканчиваются одинаково: «Ну, я же его люблю!» Сука, когда любят, мозг по шешнадцать раз на дню не выносят. Комментарии обычно сводятся: «Ваш муж просто эгоист. Найдите себе лучше и будьте счастливы!» Ебать этот компот со всеми косточками, а кто, сука, не эгоист по жизни Нет, есть совсем уж под каблучные варианты, но так вы же сами потом их бросаете и пишите километровые посты, что устали жить с амебой, которая со всем соглашается. Да, и открою вам секрет, всех времен и народов: «Лучше нет! Есть просто другая степень ебнутости, того или иного сабжа».

С годами мужики умнеют, что не скажешь о женском поле. Чем старше дама, тем все запущеннее, ибо комплексы, которые накапливались всю жизнь, достаются одному единственному и неповторимому, поэтому он лысеет, хереет, и медленно шагает к одной завидной мечте: Гробу и белым тапкам. Женщины, не понимают, что у мужиков тоже могут претензии, и не меньше, чем у дам, но мы-то их не высказываем. Ибо на хуя устраивать скандал или расставание из-за хуйни Я, например, привык к тому, что все мои женщины поднимались засветло и шли готовить завтрак, варить кофе. Я привык к завтраку на столе, пусть даже и не особо нужному. Нынешняя пассия, мягко говоря, ни разу ни жаворонок. И сон для нее святое. Мне не трудно самому встать и приготовить завтрак, сварить кофе. Я понимаю, что если я ее буду будить в 8:00 и гнать на кухню, я буду получать миллион хуев в свой адрес, и ничем хорошим это не закончится. Так почему я и многие как я идем на встречу, молчим и принимаем людей, такими как есть, а бабы же постоянно гадят. Из-за малейшего косяка, готовы рвать и метать

И тут всплывает основной бабский секрет, потаенный, который хранится глубоко внутри, и который так или иначе периодически вылезает. Нужно командовать! Так хочется нагнуть и прессануть! А если на работе она подчиненная Или вообще не работает Кого спрягать Правильно, остается несчастный мужик и ребенок. Последний в меньшей степени, потому что это же все-таки плоть от плоти, кровиночка, а вот муж, муж – скотина ебаная, которая постоянно косячит и перечит, «владычице морской». Вечная борьба двух «Миров» выливается в бытовые разборы, которые заканчиваются одинаково, баба выдает: «Все! Я устала я ухожу от тебя! Ты просрал, пропил, прогулял, недооценил (нужное подчеркнуть) нашу любовь!» Это все смешно до 30 лет примерно, и мужики реально заморачиваются, думают, почему просрал Почему пропил И в каком месте недооценил. После 30 наступает какой-то стойкий похуизм, ибо ты понимаешь, что осталось тебе жить на высморкаться, и по жизни есть куча других проблем, чем какое-то само копание и глубокий самоанализ, которые даже если ты их проведешь, все равно будут выглядеть в глазах жены/женщины, как: «Бездушная, черствая скотина, которая думает только о себе!» Ты можешь вообще не думать, можешь быть дауном в последней стадии, все равно тебе скажут: «Ты думаешь, только о себе!»

Я как-то писал, что в Японии, очень солидный процент мужиков после 40 лет уходят из дома и растворяются в неизвестном направлении. Без слов, эмоций, просто разворачиваются и уходят. Ибо заебали. Смотря на знакомых, соседей, коллег, просто читая опусы в Интернете, я все больше и больше склонен к тому, что подобный массовый исход мужиков в России, скоро начнется. Они без слов и эмоций, будут паковать чемоданы и покидать свои квартиры и дома, потому что тяжело жить там, где вечно грешен, не прав, и где постоянно «просираешь свою любовь».

Дамы vs мужики. Раунд 2.

Итак, претензии баб мы разобрали, но было бы не честно, если бы я написал только про мужиков и про их тяжелую жизнь. Думаете бабам легче с нами, мудаками Вот встречается девушка с парнем, и в ее глазах он прЫнц, молодой, стильный, трусы каждый день меняет, в носу не ковыряется, не чешет ничего себе, рассекая по квартире в труселях, майки все отглаженные, чистенькие без следов майонеза, парфюма у него 35 флаконов, бреется на ночь, как истинный француз, чтобы не повредить щетиной нежную кожу на лице дамы, не пьет, или пьет в рамках приличия, цветы дарит, работает, строит карьеру, копит на машину. Идеал, блядь! И для него, сука, хочется быть самой лучшей, следить за собой, хочется соответствовать статусу самки, альфа самца. Короче говоря, люди постоянно пытаются совершенствоваться, один потому что хочет добиться ее, а она просто хочет сиять рядом с ним. И вот он, сука добивается, один — два раза добивается, а если могет, то раз 5-7 за ночь добивается и пиздец!

Они съезжаются и добро пожаловать в мир раскиданных носков, засаленных маек и пустых флаконов из-под парфюма. Все больше телевизора и компа, все меньше романтики и цветов. А на хуя тратить на ту, которая итак дает Так рассуждает большинство мужиков. Мужская логика: тратить только на то, что имеет смысл. Это она в порыве страсти может вам купить какой-нибудь галстук, потому что он идеально подходит к вашему костюму, вы не купите ей стильный шарф, вы даже не подумаете об этом. Я В бабский отдел за шарфом Я чего ебнулся Я же мужик! Не хуя мне таскаться по бабским бутикам, денег ей могу дать, лишь бы отъебалась и не мешала мне коры в Инете постить и в игрушки играть. Типичное рассуждение среднестатистического мужика.
Мужской эгоизм вообще отдельная песня. Мы можем упездовать на рыбалку, на пару недель, приехать в дюбель бухими и еще обидеться, на то, что на нас, ругаются. «Хули ты орешь Я зарабатываю, могу отдыхать как хочу!» Можешь то, ты можешь, но на хуя в свинью превращаться Почему она, которая итак тебя ждала две недели, обязана еще сидеть возле тебя и слушать твои пьяные бредни про щуку в 10 метров длинной, которую Семеныч упустил, потому что блевал в это время от паленой водки. Почему она не может в ресторан с подругами поехать отдохнуть А-а-а-а-а, потому что тебе одному скучно А ей ждать тебя 2 недели не скучно было

Почему бабы моются каждый вечер, когда ложатся в кровать, а мужики (не все конечно), могут неделями не мыться, потому что лень, потому что устал на работе. Принцип: само отвалится, применим, если ты живешь один, когда ты живешь с женщиной, как то не айс источать запах самца, на который только мухи навозные ведутся. Первый свой бан в сообществе Ру психолог, я получил за ремарку, на пост, в котором мужик жаловался, что жена у него не сосет, брезгует, а ему пиздец как этого хочется. Я написал сначала культурно, вопрос задал: «А вы часто моетесь» Он не понял подвоха и в комментах ответил, честно: «2-3 раза в неделю». На что я написал: «когда будешь хуй каждый день мыть, тогда и сосать будет, а пока сам у себя соси, лапать». И тут же получил бан на 3 месяца. О чем это говорит В первую очередь, конечно, это говорит о том, что модеры этого сообщества ебанутые, а второе – это то, чтобы от бабы что-то получить, надо хотя бы элементарное сделать. Поверьте, большинству женщин не так уж много надо, нет, конечно, когда они уже начинают борзеть и наглеть, тут надо осаживать, но если мужик элементарного не делает, тут и у ангела терпение лопнет.

Многие мужики пишут: «Я работаю, она дома с детьми сидит, и еще выебывается. Говорит, устает, с хуя она устает» Таким я всегда говорю: «Возьми отгул на денек и посиди дома с ребенком, который то какать, то писать хочет, то есть, то спать, то гулять, а по сути, он вообще ни хуя не знает, что хочет, мозг он матери взорвать хочет. А еще надо все постирать, ужин приготовить, погладить т рубашки, сбегать в магазин, погулять с собакой, дать пиздюлей коту, который нассал в углу. Итак, как день Сурка, изо дня в день, года три – четыре…» Ну, как тут от такой жизни, ебанутой не стать Сам Господь, мозгами поехал бы. Никто не просит за это боготворить женщин, это их крест по жизни, но хотя бы проявлять иногда элементарное уважение и благодарность, стоит.

А не орать: «Ты не хуя не делаешь, только деньги тратишь!» На твоего ребенка и тратит, полудурок, потому что шмотки на ребенка сейчас стоят, как вещи от Армани. Ну, мужики не привыкли считать, они считают, только, как дело доходит до покупки навигаторов, резины и других гаджетов для своей машины и себя любимого, все остальное для них чепуха. «Зачем ты ему/ей такие дорогущие сандалии купила Один хер вырастит, через полгода!» Конечно, вырастит, но он/она может вырасти с прямыми ногами, потому что эти сандалии ортопедические, а может вырасти с кривыми лапами, ходя в китайском говне. А потом ты же будешь орать на жену, обвиняя ее в том, что счета от ортопеда космические!

На самом деле, хрень в том, что с годами мы некоторые вещи начинаем принимать как данность, забывая об элементарной человеческой благодарности. Благодарности за то, что родила, за то, что терпит многие заебы, входя и входя в наше положение. И иногда, годы спустя, стоит просто сказать ей: «Дорогая, я тебя люблю, спасибо тебе», ведь, это не составит особого труда. С вас не убудет, а ей приятно, что ее еще ценят, что где-то внутри этого небритого, заебоного жизнью мужика в засаленной майке, живет альфа самец, который для нее лучший. В чем лучший Об этом знает, только она, поэтому он и с ней…

Короче, живите дружно! #копипаста #top_lap #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий