— Бля, Васян, ты его убил!

— Я не специально…
— Череп проломил ему, блядь, Васян!
— Ну и поделом…
— Ты Деда Мороза кирпичом по голове ударил, Васян, блядь!

Огромная красно-белая куча лежала посреди леса. Честно признаться, раньше его костюм был пепельно-белым, но кровь добавила немного яркости этому костюму.
— Васян, что будем делать
— Вызывать кавалерию
— Какую кавалерию, Вася Тут тебе не Тарантино, тут мёртвый, мать его, Дед Мороз! Так, ладно, зачем я вообще связался с тобой… — Стас, а именно так звали второго паренька, напарника Васяна, принялся в панике расхаживать туда-сюда по опушке, в попытке придумать план. — Ладно, бери… Бери чёртову лопату, надо избавиться от трупа!
Васян засеменил вокруг саней, и, вытащив из-под них две небольшие складные лопатки, он подошёл и уставился на Стаса с вопросом на лице: «Что дальше»

Нервно обернувшись, Стас принялся выискивать подходящее место для могилы. Заприметив хиленькое деревце, под которым почти не было снега, он кивнул головой в ту сторону. Взяв тело за руки с ногами, они принялись тащить его туда, оставляя на снегу кроваво-красный след. Оглядываясь, они притащили Деда Мороза под дерево и принялись копать. Минута за минутой, сантиметр за сантиметром, лопата всё глубже вгрызалась в землю. Вырыв неровную могилу, достаточную для одного человека, и вытерев пот с блестящих лиц, они перевели взгляд на грузное красно-белое тело.
— Вась, ну и дурак же ты. Нет, я понимаю сани. Их можно затопить или попросту сжечь! А Дед Мороз-то Эх ты, ладно, бери его под руку.
Кряхтя, они подтащили его к самой яме и, напоследок оглянувшись, бросили его туда.
— Ладно, Вась, полдела сделано, — произнёс Стас, почесав себе нос в попытке вытереть грязь, но этим самым только размазав её сильнее. — Осталось закопать и… И свалить подальше.
Отдышавшись, напарники взялись за лопаты и принялись закапывать могилу. Через минуту тело уже было изрядно покрыто землёй, свободной от неё оказалась лишь голова. Вдруг раздался кашель, труп зашевелился, и из его рта вылетел тёмный сгусток. Пытаясь оклематься, он замотал головой из стороны в сторону. Увидев его помощников, стоявших над могилой, он замер. Замерли и «помощники».
— Васька — прохрипел он, пытаясь высвободить свою руку от оков земли.
— Деда
— Ты чё, ах… — послышался звон. Васян ударил его по голове второй раз, теперь лопатой.
— ВАСЯН, ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ, ИРОД — взорвался Стас. — ТЫ ВТОРОЙ РАЗ ДЕДА МОРОЗА УБИЛ!
— Ну а чего он умирает…
— Вася, ты чё творишь Идиот! Хорош уже, с кем я связался, с кем я связался Говорили мне, что он отбитый псих, а я… — принялся повторять Стас, наматывая круги по опушке. — Ну супер. Ладно, ладно, продолжаем закапывать…

Раздался блеск лопаты, и Стас упал замертво посреди опушки. Показалось, словно марионетке обрезали нити, и она нескладно упала на землю. Дрожа, Василий взял своего бывшего напарника и потащил к яме. С трудом перекинув его в могилу, он перевернул его ногу, дабы он не занимал слишком много места и принялся закапывать лопатой, на которой блестели красные брызги. На лице Васи застыло такое же выражение, как и на лице Стаса. Тут он остановился. Отбросив лопату, он прыгнул в яму и принялся снимать накладную бороду с Деда Мороза. Ну а что вы думали Имидж необходимо поддерживать. Пришёл один раз не побритым на люди – приходи всегда. Закончив своё дело, он вылез и принялся закапывать с удвоенной силой.

— Дед Мороз, Дед Мороз! — раздался хор радостных голосов.
— Громче! — произнёс женский голос. В зале стояла большая ёлка с кучей гирлянд и новогодних украшений.
— Дед Мороз! — ещё громче взорвался зал.
Дверь со скрипом отворилась. Кряхтя, в неё вошёл Дед Мороз. Добрый взгляд контрастировал с полной красной грязи бородой и поношенной й. За спиной он нёс мешок.
— Вы хорошо себя вели, дети — спросил он зычным голосом.
— Да!
— Ну хорошо, поверю на слово! — расхохотался он, снимая мешок с плеча. — Эй, как тебя зовут — обратился он к небольшому мальчику в рубашке и копной толстых волос.
— Меня Саша… — неуверенным голосом ответил ему мальчик.
— Иди сюда, Саша, у меня для тебя есть новогодний подарок. Машинку я для тебя забыл, на следующий год подарю, но зато есть более практичный подарок… — произнёс Дед Мороз, выуживая из мешка лопату. #новогоднее #лурокпаб #копипаста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий