Моя бабушка в 1981 году совершила практически невозможное для времен СССР, отправилась на месяц в Мозамбик (Африка)!

Сейчас она остаётся крайне активной, читает новые образовательные книги, осваивает интернет, состоит в различных клубах, развивает сад по нетрадиционным системам «пермакультуры» и тд. Ей 80 лет!!!

#мотивация@dharma_bums #катоккатит

В то время как вокруг тысячи людей ни к чему не стремятся практически сразу после окончания универа или школы, ходят на тупую нелюбимую работу, по вечерам валяются перед телеком, а по выходным бухают. А к 50 годам окончательно теряют какой-то смысл в жизни и тупо деградируют в ожидании смерти, хотя фактически уже являясь живыми трупами…

Стремление к покою — есть стремление к смерти!!!

Развивайтесь друзья, ставьте перед собой цели и добивайтесь их, занимайтесь творчеством, придумывайте новые идеи, ищите способы зарабатывать занимаясь любимым делом, не плывите тупо по течению в пропасть деградации! Прекратите бухать «по праздникам» и жрать говно затуманивающее разум, очистите свой организм и сразу появится энергия на всё это, появятся идеи и откроются двери!

Была бы цель, средства найдутся! У нас есть шанс сделать в 2018 году больше, чем за всю прошлую жизнь! Оторвите жопу и будьте счастливы 🙂

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий