Самая «горячая» россиянка 2017 года

Думаю, пришло время подвести действительно важные итоги 2017 года, а именно оценить все достоинства и недостатки главной прошлогодней российской красавицы Екатерины Котаро. Насколько я знаю, именно так представляют образ красивой славянской девушки, причем не только за рубежом, но и в нашей стране.

Во времена моего детства, мне, мальчишке, приходилось довольствоваться ужасно «желтыми» журналами, считающими себя первооткрывателями в жанре «жалкая пародия на Playboy», которые своими моделями могли лишь сформировать напрочь негативное и абсолютно разрушающее психику представление о женском поле, сегодня, по крайней мере, ты можешь наслаждаться натуральной красотой, а если ее мало, то обратиться за помощью в Роскомнадзор, чтобы тот запретил фотошоп.

Катерина Котаро из славного города Щадринск, о сушествовании которого вы узнали только что, впрочем, как и о том, что там есть девушки. Она пишет стихи, прозу, сотрудничает с мужскими журналами и мечтает сняться в образе Матери Драконов. В общем, делает все, что делает обычная российская молодая девушка.

9 фото

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий