Почему ты боишься

Твой страх — твоя проблема, и твой тупик во всех начинаниях! Но он может играть и хорошую роль в вашей жизни, сейчас буду рассказывать как.

Ваша реакция первое время приблизительно такая — ЕБАТЬ СКОЛЬКО ТУТ СХЕМ, ДА Я ЖЕ БУДУ ХУЕВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ… Возможно вы даже довольно быстро научитесь генерировать что нибудь своё… НО! Вы начинаете себя накручивать. Знаете почему это происходит Потому что все твердят про магическую анонимность.

По хорошему то счёту, вы не действуете из-за той причины, что боитесь что вас будут ебать в жопу на зоне и посадят в уголок петуха, так вот что скажу: Вы работаете в коллективе Учились в УнивереШколеДетском Саду Вас гнобили — в таком случае вам прямой путь в уголок петуха, если у вас нет бабла на воли(same связям) и мозгов. Если же нет — вы будете обычным мужиком, а может быть и блатным, ну и в конце концов вас коронуют до Вора в Законе. Да и тем более, хотите злую шутку За ту херотню которую вы сможете провернуть на первых порах в интернете, не имея не опыта, ни знаний, используя банальную анонимность — вы нахуй никому не сдались… Знаете почему «Неуловимы Джо» был неуловимым -Да потому что на него всем было похуй, и на вас так же всем похуй

А СЕЙЧАС РАССКАЖУ ВАМ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ КРУТИТСЯ У ВАС В ГОЛОВЕ ЧАСАМИ: Вот вы такой невъебаться Хацкер, кинули лоха на предоплату, даже предварительно убедились по аватаркам, тексту сообщений, что он откровенное «НИКТО» и тут вы думаете, а вдруг у него кто то из знакомых МЕНТВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и вас будет искать за 500-10000р, ну ладно за 10к с одного рыла может и подсуетятся(не факт) но блять за такие мелкие суммы как 500р — 1000р НА ВАС ВСЕМ ПОЕБАТЬ! Если вы использовали хотя бы какую то анонимность, ради вас уже нужно тратить время, ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ, ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ . Вы живёте в России, более вероятно что вас посадят за то что вы просто скажите что то про руководство страны или про церковь, чем то что вас засадят из-за лоха разведенного на несколько косых, ой засадят О чём это я Да максимум условка, если вы настолько криворукий уебан, что не смогли настроить ДАБЛ-ВПН+ДЕДИК+ВПН+ТОР, то мне вас просто жаль, и тут вам не место, вернитесь на завод и делайте что то полезное руками, толку будет больше. Ну как знакомая ситуация

А ВОТ ЕЩЁ ОДНА СИТУАЦИЯ: У вас есть схема по которой вы работаете, она приносит ПАРАШНЫЙ довольно доход, ОТНИМАЕТ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ, ЗАБИРАЕТ ВСЕ НЕРВЫ, Но вы работаете по ней, и у вас есть куча ахуенных идей, но вы боитесь что они не стрелнут и вы лишитесь всего, и поэтому продолжаете заниматься парашей которая вас уже конкретно напрягает, а знаете почему ПОТОМУ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПОКИНУТЬ ЗОНУ СВОЕГО КОМФОРТА! ВЫ СУКА ТАК БОИТЕСЬ ЕЁ ПОКИНУТЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И всему этому виной является что СТРАХ!

Ну как

Пойдём дальше… Я довольно часто наблюдай людей, у которых реально много идей и они боятся РИСКОВАТЬ дабы достать «СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ» Вот у вас есть какая то идея и вы её просто перемусоливаете у себя в голове, деньдвамесяцгод, возможно даже записали где то(что советую делать) Но вы всё никак не можете выделить на это деньги! Вы отмазываетесь сами от себя, почему Да потому что боитесь, боитесь того что опять же не выгорит… ВЫГОРИТ СУКА, ВЫГОРИТ, И ЕЩЁ РАЗ ВЫГОРИТ!

Гарантии У меня куча таких знакомых (не друзей) и все они мне стабильно рассказывают эти идеи, а я в тихую их реализую, мне тупо дают идеальный план работы, а я их исполняю, то есть, понимаете ли в чём дело Их Держит на Месте исключительно их СТРАХ! А я наживаюсь

Весело потом смотреть на их ёбла, и знать о том что у тебя за спиной шепчутся что ты был такиииим глупым в универе и тд, а сейчас так хорошо поднялся… Ну да, странно, чего же это Вы же ведь великие Профессора умные пацаны, ссытесь даже от слова КРИМИНАЛ

Могу продолжать до бесконечности, но скажу одно, СТРАХ, это не только хуёвая вещь, а ещё и Ахуенная, ну во первых он реален как ничто другое, ты его чувствуешь, и он есть у всех, за счёт этого можно давить на любого человека. Но сейчас об этом не буду расписывать. Хочу лучше рассказать вам дорогие товарищи, как же можно использовать тот самый СТРАХ, в своих целях.

ИТАК, ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАС РАК и жить вам осталось ровным счётом нихуя, ну там месяца два, три… Что вы будете делать Очковать дальше

О нет. Вы будете творить всё что угодно, любую хуйню, может оттрахаете кого посреди улицы, нанюхаетесь, накуритесь, в конце концов ПОССЫТЕ С БАЛКОНА НА МАШИНУ СИНИХ, а всё почему Терять то уже нечего…

Вернёмся в ваше положение дел, вы живы,здоровы и тут внезапно, через три месяца вас допустим собьёт на смерть сын мажора, чего вы добились Нихуя и померли Круто вы прожили жизнь… Оторвались бля… ОГОНЬ.

А как теперь думаете, стоит боятся Неа. Лучше бойтесь того что вы проживете никчемную жизнь, так и не попробовав всех её прелестей (которые можете получить за деньги), и умереть в дерьмовых китайских шмотках, оставив итак несчастную свою семью мало того что нищей, так и без единственного кормильца который каждый день домой притаскивыл 5 бичпакетов и дерьмовый Соевый фарш (закос под мясо) В ахуенную однушку на отшибе «Залупарево».

А в прочем, это ваша жизнь, вам решать… #паста #луркопаб #lm

За статью спасибо mrBLACK

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий