Моднее ЗОЖ до сих пор только веганство, хаски, Тимати и Светов.

Сама по себе задумка здорового образа жизни великолепна, но по традиции все пошло по пизде. Предполагается, что это понятие включает в себя правильное питание, занятие спортом, отказ от вредных привычек (не подавись пивасом, мой дорогой зожник), а так же правильный моральный настрой на всё это дело. Из всего вышеперечисленного в моду вошло только бездумное «облизывание» тренажеров.

Поэтому, если ты гоняешь в зал 8 дней в неделю и весь твой рацион умещается в шейкер, то ты не за здоровый образ жизни, а за грыжи всех отделов позвоночника и проблемы с ЖКТ. Обращаюсь ко всем, кто на подсосе у тренажерных залов:

1. Парни, не надо выкладывать фото с каждой тренировки в соц.сети! Все и так знают, что из-за ваших перекаченных четырехглавых мышц бедра у вас штаны трескаются! Ваши одногруппники давно уже наизусть знают режим ваших тренировок, поскольку любой разговор вы можете привести к теме кача.
— Пары на втором этаже нет, сложно, у меня вчера был день ног, я так высоко подняться не смогу, всё болит, несите меня.
Или
— У меня у пациента кардиогенный шок, а я как раз вчера кардио делал, ну такое совпадение.
И я так возмущаюсь не потому что ваша ключица толще моего бедра!

2. Девушки, ЗОЖ — это не Здоровенная Огромная Жопа! Не надо все усилия тратить на проработку ягодичных мышц! Так же как и не надо превращать себя в бесполый пиздец, у которого даже половые губы кажутся более накаченными, чем все мои бывшие одноклассники вместе взятые. Ваше умеренно подкаченное тело действительно выглядит изумительно, но ровно до тех пор, пока это не вредит вашему здоровью и природной красоте.

Не надо калечить себя огромными нагрузками, не надо постить это в инстаграм и в вк, не надо превращать себя в огромную белковую кучу! В конце концов ещё не известно, что сложнее вылечить: ожирение третьей степени или артрит всего качка.

Почему я это всё тут расписываю Потому что чаще, чем хотелось бы, к докторам приходят шкафы 2х2м и жалуются, что они уже два месяца колят кеторолак в жопу, а боли в спине не проходят, зато почему-то разболелся желудок. И, ёбтвоюмать, студенты медов в числе этих пациентов!

Если ты ходишь в зал в меру, без фанатизма и с умом, то ты прям Герой! А если у тебя нет ни одной фоточки с зала, то пиши в правительство, может тебе и премию какую выпишут.

А если ты к круглосуточному нахождению в зале добавляешь введение гормонов, то твоя главная спортивная победа — КМС по умственной отсталости и запись в книге рекордов за самые маленькие яички. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий