Эта, леденящая душу, история произошла недавно.

В одном поселке городского типа недалеко от Москвы жили дети Индиго. У детей была лодка, на которой они мечтали пойти в водный поход по речке Оке.
Три года дети копили деньги на лодочный мотор и, наконец, купили его. Мотор был очень мощный, четырехтактный, и назывался «Хонда». Но случилась беда, за день перед походом мотор украли. Дети Индиго пригорюнились и опустили руки. Все было плохо. Эти дети были очень светлые душой, а, как известно, на свет всегда слетается всякая нечистая сила и причиняет своими пакостями сильную боль, которую приходится терпеть. Мало того, что детей Индиго лишили мечты, так еще вокруг них стали появляться всякие монстры; зомбаки, вурдалаки, оборотни и свидетели Иеговы. Дети очень страдали и просили небеса о помощи.
И тут к ним прилетела добрая фея с волшебной палочкой по имени тетя Зина и велела сильно не грустить. Она сдала детям похитителей и вызвалась помочь.

Кроме хороших детей в поселке жили еще и плохие – скинхеды. Звали их Ганс, Дитрих и Геншер. Ваня, Дима, Гена соответственно по-русски. Скинхеды били таджиков и узбеков, копавших ямы под фундаменты, слушали «Коловрат» и одевались в «Lonsdale» и «Thor Steiner». Они ездили по поселку на камуфляжном мотоцикле с немецким нерабочим пулеметом «MG-32» на коляске, и наводили страх на всю округу. По ночам, в своем сарае, который они называли «Вольфшанц» или просто бункер, скинхеды вызывали дух Гитлера, пили пиво и замышляли недоброе.
Именно они; Ганс, Дитрих и Геншер и лишили мечты добрых детей, украв у них двигатель «Хонду», который замыслили продать какому то мужику из Сергиева Посада на следующий день. Мужика этого они вычислили по Интернету, который они сам провели в свое фашистское логово при помощи системы вай-фай. Дитрих с Геншером ушли в ту страшную ночь к себе по домам, а Ганс остался в бункере ночевать и играть в компьютерную игрушку.

Сама история:

Ганс сидел в бункере, и играл на компьютере в военную игру. Как только он расстрелял из «фаустпатрона» вражеский английский танк, начался дождь и в дверь тихо постучали. Наверно почудилось, подумал Ваня, продолжая игру. В дверь постучали еще раз.
– Кто там – спросил Ганс и поставил игру на паузу.
– Свои, – послышался из-за двери мужской голос с небольшим иностранным акцентом.
– Кто, свои – переспросил Ганс, – свои все дома.
– Да открывай не бойся, промокну ведь, – опять послышалось снаружи.
Ваня подошел к входу, провернул в замке ключ и отворил дверь. На пороге стоял Гитлер.
– Хайль, Гитлер, – вскинув в приветствии руку, поздоровался гость, пригладил себе промокшую челку и без приглашения вошел в бункер, – так значит, вы дорогих гостей принимаете Нехорошо.
Ваня в страхе забился в угол, схватил оказавшуюся под рукой гранату и от удивления разинул рот.
Одет Гитлер был традиционно: в своем кожаном плаще, сапогах, сером кителе с ленточкой и партийным значком на груди. Фуражки на фюрере не было, поэтому сильно вымокшая челка постоянно лезла в глаза, и ее приходилось поправлять пальцем, закидывая за левое ухо. Гость снял плащ, повесил его на вбитый рядом с дверью гвоздь, немного походил по комнате и, расположившись за столом у компьютера, ткнул пальцем в клавишу «пробел». Из динамиков зазвучали выстрелы, по экрану пошли кадры сражения.
– Чертовы англичане, с этим своим вторым фронтом, – выругался Гитлер, – если бы не они, быть может, мы бы и одолели русских в этой проклятой войне. Разве не так, а, солдат Ганс – обратился Гитлер к дрожащему в углу Ване и стукнул кулаком по столу, – ведь ты этого хотел Да

Гитлер встал и подошел к мотору.
– Хороший мотор, японский. Союзники наши. Жаль в войну нам такие не поставляли, а то бы мы задали этим англичанам в Ла-Манше и Па-де-Кале, да и на Балтике до кучи. А все этот дурак, адмирал Канарис…
– Нннет, – заикаясь, ответил Ваня, – и на Балтике, да… – На самом деле Ваня был очень даже рад, что русские солдаты победили, просто, все это скин-движение, лишь дань моде. Кто-то становится готом, или рэпером, а он, например, стал скинхедом. Ну и что здесь такого Просто игра такая.
– Думаешь это все игра – будто читая Ванины мысли, сказал Гитлер. – Вот взять к примеру тебя, Ганс, я вижу, что ты правильный фашист. Вижу, что ты готов стать бессмертным и сомкнуть наши ряды под знаменами Рейха, чтобы продолжить борьбу! Вижу, что хочешь. Как я. Я бессмертный, веришь
– Да, да, – затрясся в углу Ваня.
– Нет, ты не веришь, – закричал Гитлер, – смотри. Он достал из кармана пистолет, приставил себе к голове и выстрелил. В ту же секунду Гитлер упал со стула и распластался на полу. Потом он, как ни в чем, ни бывало, поднялся, поправил челку, взял висящую на стене гитару, провел по струнам и запел:
Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Offnen die Madchen
Die Fenster und die Turen…

– Ааааааааа! – закричал Ваня и бросил в Гитлера гранату. Гитлер схватил ее налету, выдернул из ручки шнур и вставил гранату себе в рот. Он явно хотел доказать Ване, что его и гранатой не возьмешь. Выносить весь этот ужас дальше было нельзя. – Ааааааааа, – опять закричал Ганс и пулей вылетел за дверь бункера. Продолжая кричать, не разбирая дороги, он продрался сквозь заросли крыжовника, перемахнул через забор и сломя голову побежал по улице неведомо куда, лишь бы поскорей и подальше убраться от всей этой чертовщины.

Взрыва не последовало, хотя в ту минуту Ваня и забыл, что граната не рабочая, а может все-таки и рвануло, но из-за раскатов грома ничего не было не разобрать. В тот миг вообще мало, о чем думалось. Так быстро Ганс не бегал еще никогда, поэтому он мало удивился, когда поравнялся со странным, похожим на собаку лохматым зверем, а чуть позже даже и обогнал его.

Было, похоже, что бегущий рядом с Ваней зверь, весьма удивился тому, что кто-то может бегать быстрей его. Он посмотрел на Ваню зелеными глазами, зарычал и клацнул зубами. По сравнению с испытанными в бункере страхами, в тот миг, оскал зверя показался Ване наивной детской шалостью, поэтому он, не долго думая, со всего размаха ударил своим мобильником зверюге по голове и в ловком прыжке умудрился еще заехать тяжелым берцем ей под дых. Телефон разлетелся на куски. Странное животное потеряло ориентацию, врезалось головой в придорожную липку, покружилось на месте и побежало в противоположную сторону с удвоенной скоростью. Гром громыхнул в последний раз и дождь постепенно закончился. Два существа неслись по поселку в разных направлениях, невзирая на усталость и боль, каждый как мог, спасаясь от своих страхов.

Хэппи энд:
Ваня остался жив. Он перестал быть фашистом. Но с тех пор он всегда брился на лысо, потому, что из его головы стали расти только седые волосы. А мотор детям вернули, потому что очень опасно связываться с теми, у кого такая серьезная крыша, как тетя Зина, способная перевоплощаться во все, что угодно. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий