«Агент национальной безопасности» актёры тогда и сейчас

«Агент национальной безопасности» — один из самых популярных и успешных российских сериалов. Детективный боевик рассказывает о головокружительных похождениях агента ФСБ Алексея Николаева, которого сыграл Михаил Пореченков. Всего отснято и показано 5 сезонов, общей сложностью 60 серий.

Сериал получил большой отклик у зрителей и стал одним из самых известных сериалов детективной тематики. Успеху фильма поспособствовал оригинальный сюжет, который держит зрителя в напряжении, закрученные истории, масса шуток и смешных ситуаций. Также сериал стал очень популярным и благодаря замечательным актёрам, которые исполнили здесь главные и второстепенные роли, и блестяще смогли передать характерные образы своих персонажей.

Премьера первого сезона состоялась в 1999 году. С тех пор прошло более 15 лет. За это время актёры сильно изменились, хотя многие из них до сих пор продолжают сниматься в фильмах и радовать своих поклонников новыми работами в кино и театре. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры «Агента национальной безопасности» во время съёмок и как они выглядят сейчас. К сожалению до наших дней не дожили такие актёры, которые исполняли главные роли в сериале, как Андрей Иванович Краско (1957-2006) и Андрей Юрьевич Толубеев (1945-2008).

22 фото

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий