Про любовь. Былое и думы

Есть мнение, что существуют некоторые разновидности любви.

Если кратко, то это любовь между мужчиной и женщиной, к родителям-детям-сёстрам-братьям, к богу (Богам, Создателю, природе и т.д. — кто что предпочитает).

«Голубую» и «розовую» любовь оставим вне рассмотрения, кому это интересно — сами разберутся.

Давайте рассмотрим взаимодействие между мужчиной и женщиной в контексте межполовых отношений и так называемой «любви».
В период полового созревания, как у особей мужского пола(ОМП), так и женского(ОЖП), происходят изменения и на физическом плане, и на физиологическом, и на психическом.
Вот у мальчика был маленький лысый «стручок», и по мере взросления, «стручок» этот начинает оперяться, расти и в какой-то момент набухать и твердеть. По-научному это называется «эрекция», а по-простому «стояк». Затем начинаются ночные поллюции(а иногда семяизвержения бывают и в состоянии бодрствования подростка или юноши).
У девочек-подростков и девушек происходит примерно то же самое, только без «стояков».

Про первичные, вторичные и прочие «половые признаки» все желающие могут погуглить и посмотреть самостоятельно.

И вот взрослеющие ОМП начинают обсуждать данную тему с друзьями-приятелями, меряться письками, пробовать дрочить разными способами.
Взрослеющие ОЖП, испытав шок некоторой интенсивности, когда у них впервые «пошла из писи кровь»(началась первая менструация), тоже занимаются изучением собственного тела и исследованием физиологических реакция, по мере своей любознательности и развития.

Что же происходит далее
Наверное многие влюблялись в школьные годы. Кто-то в соседку-соседа по парте, а кто-то и в учителя-учительницу.

И что такое эта самая «влюблённость» Ну понравилась вьюношу определённая одноклассница. Конкретно так понравилась, и побольше чем Катя и Лена. Эти, конечно, тоже ничего, но именно Она — любимая.
Наш юный «Ромео» даже и записку с признание в любви накарябал(пусть даже с ошибками), и в почтовый ящик Любимой подбросил, однако — взаимность отсутсвует, как очень часто и бывает.
Хорошо ещё, если «Любимая» воздержалась от глумления над юным воздыхателем. Ведь воздыхателей-то у неё ого-го сколько, «а ещё и этот задрот ящик почтовый захламляет».

И вот он приходит домой после уроков, и улучив момент, предаётся фантазиям, снимает штаны, освобождая своего подросшего, закаменевшего друга.
Начинает теребить его, представляя, как раздевает улыбающуюся Её — сначала туфли, потом колготки..

Напряжение при этом возрастает, сценарий фантазии стремительно развивается, и в какой-то момент происходит разрядка, являя собой апофеоз мечтаний юного исследователя жизни.

Однако взрослея, набираясь опыта и возможно и ума-разума, индивид понимает, что «нюхать пирог» и обмениваться биологическими жидкостями с понравившейся ОЖП — это одно, а вот испытывать весь спектр взаимодействий с самкой человека — это уже другое.

Ведь «влюбиться» даже в чокнутую любительницу выпить-курнуть-повеселиться с целью лишь межполовой эбли и весёлого времяпрепровождения — это вполне предсказуемо и понятно — ведь гормоны же, угар, лихая юность-молодость. А вот если эта «любимая» признаётся тебе в любви, снова и снова, а затем заводит разговор «про серьёзные отношения» — тогда и настаёт «момент истины».
Индивид, взвесив и оценив весь набор характеристик ОЖП либо откровенно говорит, что о «жениться, снести яйцо» и так далее, и речи быть не может, и взаимодействие с данной женщиной в итоге сходит на нет.
Либо же, если индивида в целом данное предложение устраивает — и плюсы есть, и на минусы можно глаза прикрыть — тогда «отношения» выходят на следующий уровень. Совместно проживание и т.д.
Любовь ли это Кто знает..

Вот только практика и многочисленные примеры показывают, что спустя некоторое время — это могут быть и месяцы и долгие годы, когда уже и дети родились и даже успели подрасти — ещё сегодня в целом «всё хорошо» — во всяком случае так думает мужчина. Ну да, есть некоторые нюансы — «мозговыносы» со стороны ОЖП и прочее — как же без этого Но ведь говорит же Она, что любит, «милый мой», «родной» называет.
А потом «неожиданно» хуяк!

Баба с детями переезжает к своей маме, подаёт на развод, алименты и «распил» «совместно нажитого имущества», отсуживает квартиру-дом и т.д.(онажемать!)
Затем баба приводит в дом(в недавнем прошлом уютное семейное гнёздышко ) в качестве сожителя спермотоксикозного нищеброда моложе себя лет на 10, и которому жить негде, или гастарбайтера-дворника из соседнего ЖЭКа — ну в самом деле — что ей крест на себе ставить!

А мужское сердце при этом либо сильно разбито и кровоточит, либо постепенно покрывается льдом и каменеет.

А бабе-то что при этом
Разрушит семью и/или сведёт мужчину в могилу, а потом ещё лет 30-40 живёт себе, да по поликлиникам и «Магнитам» шарится.

Вот такая она бывает — Любовь!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий