Невероятное: семья вернулась в сожженный дом спустя 2 месяца. И вдруг их собака стала рычать и рыть пол!

В марте 2017 года одна из американских семей потеряла дом в результате пожара. Он буквально вспыхнул, как спичка! И все это произошло так быстро, что люди даже не успели опомниться!
Когда пожарные вынесли из пылающего здания собаку, члены семейства не помнили себя от счастья и благодарности, но тут же задались вопросом: “Где же Рингер”.
Кажется, их любимой кошке повезло не так сильно… Но не стоит огорчаться, и хоть выглядит все довольно мрачно, это не было концом истории!
Когда семья поняла, что дом скрылся под внезапно разъярившимся огнем, кошка уже исчезла где-то в языках пламени.
“Мы искали Рингер повсюду, мы подняли всю мебель, осмотрели кровати, заглянули в каждый угол и в любое возможное место прятки этой кошки”, – рассказывает пожарный Рональд Уайз.
Но нигде ее не было. Собаку же почти сразу вынесли на воздух и дали кислород, поскольку она слишком сильно надышалась дымом.
Это все, что смогли сделать пожарные для этой семьи. Они уехали из этого места, чтобы постараться забыть страшную трагедию.
Только спустя 8 недель семья Марра решила навестить старый дом, и когда они приехали обратно в Южный Хейвен, штат Мичиган, у них случился настоящий шок.
Первой забеспокоилась собака Хлоя: она будто с цепи сорвалась, начав судорожно обнюхивать и рыть землю, от которой, казалось, все еще пахло гарью. Минута или две… и вдруг послышался тихий крик кота!
Выманить животное из-под половиц людям удалось с трудом, да и то только после того, как они раздобыли еду для него в качестве приманки. Когда темная мордочка показалась на свет, все были поражены, ведь это была их родная Рингер!
Она провела под полом 2 месяца жизни и потеряла половину своего веса из-за недоедания… Но это была она!

Владелец животного, Кристин Марр, рассказал:
«Эта кошка – чудо. Она находилась здесь в течение двух месяцев без пищи и воды. И Хлоя просто нашла ее в этой дыре. Мы предполагаем, что она ела там жуков, пауков и прочее”.
«Я думаю, это феноменально, что Хлоя нашла кошку! Это просто потрясающе. Она настоящая героиня!”, – сказал начальник пожарной службы.
У Рингер была жажда жизни, и Хлоя решила ее найти.
Воля к жизни и настоящие друзья – иногда этого достаточно, чтобы справиться даже с самыми тяжелыми препятствиями!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий