Скоро отнимать имущество у мужчин, разрушать семьи, отнимать детей, а также сводить счёты с неугодными можно будет куда проще и быстрее.

Около недели некоторые паблики писали о том, что в Беларуси вводят систему так называемых «охранных ордеров» (Новость о Беларуси тут:
которые выдаются по обращению «потерпевшей» и предполагают выселение мужчины из квартиры, даже если эта квартира его. Для этого даже не нужно решение суда — ордера выдаются полицейскими.

В комментариях народ не верил, что такое возможно в России а также радовался, что это не в их стране. Мол, америки всякие там и беларуси далеко, а мы тута. Но ещё в 2016 году аналогичный законопроект был внесён в Госдуму и был отклонён по формальным причинам (не хватало бумажек). Теперь бумажки собрали. И законопроект вносится повторно:

Кроме того, запрещены всякие контакты с «жертвой», даже через третьих лиц. то есть если ваш брат/мать/друг попробуют усовестить мошенницу, убедить её съехать из чужой квартиры, то это будет считаться «преследованием» и накажут уже контактёров.

Срок охранных ордеров — до двух лет.

Но это ещё не весь сюр. Дело в том, что написать заявление может не только женщина. Это может сделать кто угодно: сосед, учитель вашего ребёнка, ваш сотрудник, общий знакомый — да любой прохожий. И даже если ваша жена будет всё отрицать, то её показания не будут приниматься, т.к. она будет считаться «находящейся в зависимости» от преступника, то есть от вас. И любые её слова будут считаться «сказанными под давлением». То же самое, если «насилие» шьют в отношении ребёнка. Тут ещё страшнее, так как запугать малыша и заставить его оклеветать родителей гораздо проще. Вас — пинком под зад, жене всучат охранный ордер, ребёнка — наверно в детдом, он же не может жить в аду насилия. А далее на рынок «усыновления». То есть любой человек, затаивший на вас злобу, может одной бумажкой разрушить вашу семью и судьбы всех её членов.

Ну и уже привычным фоном идёт линия ювенальной юстиции, отъёма детей и т.п. Это уже общая тема, выделяется красной нитью.

Это информация из предыдущей редакции документа. Новый ещё не видел, но вряд ли он сильно отличается. Цель проста: разрушение семьи, лишение мужчин имущества, демонизация и криминализация мужчин. Женщинам (как это ни странно) тоже достанется: детей отнять будет ещё проще. И семьи, даже крепкие и полные, будут щёлкать, как орешки. Мужей — из квартир и на нары, а вам — насильно статус «жертвы» и одинокой матери при живом и любимом муже. Так что, дамы, скажите спасибо феминисткам. Помнится, кто-то из одиозных общественных деятелей сказал(а), что Россия — это страна одиноких матерей. Это верно, и план по приросту матерей-одиночек расширяется. Теперь женщин будут «одиночить», а детей сиротить даже насильно. #Лурк_новостной #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий