Орб — (от латинского orbis — круг, сфера) загадочные полупрозрачные шары, обычно невидимые простому глазу, но проявляющиеся на фотографиях.

Физика все-таки имеет отношение к этому феномену, а именно — к явлению флуоресценции. Если фотовспышка или иные обстоятельства провоцируют флуоресценцию, сферу можно сфотографировать. Это такая же часть реальности, как и мы сами, однако сферы существуют на других частотах. Есть предположение, что орбы – это души людей, уже ушедших из бренного физического тела в астральный мир.

Цвет — серебристый или молочно-белый шар с хорошо заметным центром-«глазком» – является паранормальным энергетическим проявлением умершего (т. е. утратившего физическое тело) существа, необязательно человека. Плазмоид является пульсирующим объектом с нестабильными во времени физическими размерами, обычно плавно перемещается в пространстве.
Структура — относительно простая, поверхность плазмоида имеет легкую волнистую структуру — интерференционный муар, без ярко выраженных узлов и пространственной симметрии. У таких орбов на качественных фотоснимках хорошо просматривается наличие одной или нескольких сфер-оболочек и небольшая корона-ореол, которая оказывается тем больше, чем меньше диаметр объекта. И наоборот – у орбов больших размеров ореола как правило нет.
Место появления — наиболее часто орбы этого типа встречаются в местах катастроф и массовой гибели людей, на кладбищах, в момент проведения мероприятий, в процессе которых идет сильный выброс энергии – оккультные обряды, психотренинги, медитации, всевозможные представления и т. п.
Характер и поведение — если к орбам вообще применимо понятие «характер» , то можно заключить, что плазмоиды, являющиеся паранормальным проявлением энергетики умершего существа, любопытны, общительны и очень восприимчивы к энергетике человека. В том смысле, что иногда охотно подпитываются этой самой энергетикой.
Молочно-белые орбы с низким показателем прозрачности и плохо различимым энергетическим центром. Некоторые данные позволяют заключить, что орбы этого подтипа могут представлять из себя достаточно сильные вампирические структуры. Находясь в неком возбужденном состоянии, они усиленно поглощают энергию. В этот момент их структура приобретает вид вихря, поскольку плазмоид начинает быстрое вибрирующее вращение. Центр-«глазок» становится почти невидимым, поскольку при вращении сливается со структурой.
Есть основания полагать, что орбы данного подтипа могут представлять серьезную опасность для энергетики человека.

Перед лицом женщины на переднем плане вращается (вибрирует) орб молочно-белого цвета данного подтипа, поглощая ее энергию.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий