Она спряталась под кроватью, чтобы узнать, верен ли ей ее парень! узнав правду, её волосы встали дыбом!

Девушка решила написать письмо о том, что между ними все кончено, и хотелапосмотреть на реакцию своего любимого. Придя домой, и прочитав его, молодой человек довёл девушку до слез, даже не зная что она дома: он беспрерывно начал…весело посвистывать, набирая чей-то номер на своем телефоне. Девушка не могла поверить своим ушам. Что происходит? «Милая, привет! Я еду! Представляешь, она догадалась, наконец, что я изменяю! Ушла сама, слава Богу. Господи, эти отношения были серьезной ошибкой. Освободился от нее, слава Богу… Скоро тебя, наконец, увижу!» — говорил парень по телефону.

Девушка в полном шоке пролежала под кроватью несколько минут. Как она могла так ошибиться? Столько лет прожить с человеком, который ни капли ее не ценил! Когда парень ушел, слезы вдруг сами потекли из глаз. Она решила собраться, взять себя в руки и не страдать ни секунды из-за этого идиота. Как он мог? На столе девушка обнаружила письмо. «Прощальное, от него», — подумала она.

 

Письмо было немногословно: «Ты дурочка моя любимая, солнышко, в следующий раз, когда будешь меня разыгрывать, убедись, что у тебя ступни из-под кровати не торчат. Ушел в магазин, скоро буду. Люблю!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий