Бразильские наркоторговцы похитили медсестер и заставили их привить бедняков.

В одном из неблагополучных районов столицы случился необычный инцидент. Прямо из местной больницы были похищены две медсестры, за которых вовсе не требовали выкуп и не угрожали их семьям. Женщин только заставили сделать прививки жителям района.

На сегодняшний день Департамент муниципального здравоохранения расследует это преступление, сделанное на благих намерениях. На выходе из больницы к сотрудницам подъехал фургон и воруженные люди затащили девушек в машину. Кроме того, из медицинского учреждения были похищены коробки с вакциной от желтой лихорадки и некоторый медицинский инвентарь.
Как оказалось, за похищением медсестер стоят наркоторговцы. Похитители завезли девушек в один из наиболее неблагополучных районов Рио-де-Жанейро и заставили медиков привить всех жителей района от желтой лихорадки. Отметим, что в последнее врем в Бразилии наблюдаются вспышки этой болезни.

По словам очевидцев, медикам не причиняли никакого вреда, а после того, как все были привиты, их отпустили.

Полиция утверждает, что организатором преступления является Томас Виериа Гомес. 24-летний парень считается одним из самых влиятельных наркоторговцев столицы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий