Всем привет. Хочу поделиться своими методами путешествий.

Не люблю ходить пешком. Поэтому выбираю путешествия на колесах. Это моя слабость. Не отвергаю блага технологий и всегда рад использовать навигатор и поиск в интернете. Найти хороший интернет тоже не всегда тривиальная задача. В самих поездках любимой частью для меня является сам процесс перемещения до места назначения, которое чаще всего нужно для того, что бы не ехать в пустоту и хоть как-то планировать расходы и время. К сожалению в этом я не силен совсем. Мой автомобиль должен обеспечивать хоть минимальную автономию от внешних потребностей. Вода, еда, газ для варки, бензин для тепла и движения, связь. Автомобиль далеко не новый и используется сверх предназначения. Совсем не минимальный набор инструментов всегда при нем. Там есть даже паяльник и инвертор на 220В. Образно говоря, легче узнать чего там нет. Даже бутылку вина отверткой открывать не придётся. Пришить пуговицу Нитка и иголка. Рулон фольги Да без проблем. Для кого-то я волшебник. Даже если закончится еда, наверняка ружье и удочку собрать получится. Найдётся все, жаль только, что месторождения углеводородов в моей автономномобильной республике не имеется. Надо уточнить, что у меня хэчбэк. Да, это очень глупо и не практично, но главное едет. Мне больше и не надо.

При этом случалось многое. Жил в машине, увязал в мокром черноземе в чистом поле, 10 километров ехал на двух дисках без резины, всякое бывало.

Недавно прокатился по Кавказу. Планирую продолжить путешествие. Наверное на таможнях я не вызываю подозрения от сверхизбыточной для нормальной маскировки укомплектованности. Провожают со снизхождением во взгляде. Так вот и живём, естественный отбор))

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий