Еще вчера я репостил смешные картиночки с айфейса, дивясь собственному чувству юмора.

Еще вчера я смотрел телевизор вместе с маман и заливисто, громко, искренне смеялся над шутками Евгения Ваганыча.
Еще вчера у меня были друзья, девушка, ягуарчик, плеер забитый Nirvana и мне казалось, что вот оно счастье, вот оно!

…Но это было вчера, а сегодня я уже другой. Сегодня мне открылся новый дивный мир и в нем меня внезапно окрестили быдлом и социоблядью. Эти странные юзеры, гордо нарекшие себя легионом, постоянно оперировали непонятными мне терминами, попутно отпуская дичайшие шуточки в адрес меня и моей матери. Волна их жуткой, бесчеловечной ненависти нарастала с каждой моей попыткой сопротивляться. Я злился и негодовал, клялся их найти и убить, но на это мое заявление, они с ядовитыми ухмылками отвечали мне, что я омерзительно предсказуем.
Они были смелыми и хитрыми, они вертели мной, словно куклой, они знали каждый мой шаг наперед и пользовались этим…
И тогда я понял. Понял все.
Забив парочку слов из их сленга в гугле, я нашел много разношерстных статеек о них. Я жадно читал их все, удивляясь тому, какое же я тупое быдло. Они были правы, боже, правы во всем!
По моей щеке пробежала скупая слеза и я решил, что пора меняться.
Немедленно! Я не хочу быть таким же, как весь этот биомусор вокруг! Я другой и они помогли осознать мне это.
Айфейс Айфейс — это параша для школьников. То ли дело двачик, вот это я понимаю! Юмор для избранных, не каждый осилит.
Телевизор Да там же один пиздеж для доверчивых хомячков, а я не такой. Только интернет, только абсолютная истина!
Друзья и девушка Не нужны. Я же не социоблядь какая-нибудь, бабы все шлюхи, друзья пидарасы и предатели, а я самодостаточная, автономная личность, которой чужды эти ваши биопроблемы. Окружающие ирл вообще не мой уровень, я буду грамотно тратить свое время. Теперь я мизантроп, хикка и титан одиночества. Так то!
NirvanaКак же я мог раньше слушать это говно и плагиат, вообще охуеть, когда существует маткор и эмбиент. Ну ничего, ничего, теперь у меня охуенный и особенный музыкальный вкус!

Наконец-то я счастлив по-настоящему. Я свободен от рамок сраного быдло-общества, я никому не подчиняюсь, мной невозможно манипулировать.
Я король провокаций, циничный и неуловимый, само воплощение морального уродства и вы все в моей безграничной власти.
Вы слышите эти негодующие голоса глупых хомячков Мои подопытные твердят, что я неудачник и мне следует найти работу или девушку, они неустанно пишут это в комментариях, пока я вальяжно развалившись на стуле, расплываюсь в коварной улыбке. Какие же они все-таки глупые. Никто не может привить мне лживые ценности, я живу только своим умом-разумом, я сам решаю, когда мне нужно делать уроки или когда известить маму о родительском собрании. Ведь легион знает истину о том, что работает только быдло, а я илита! А раз я илита, maman, сделайте мне чаю, пока я двачую капчу, ведь я еще долго буду сидеть на вашей шее… Ололо, сасай! #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий