На этой домашней фотографии — Анфиса Кляйн, ее муж Костя и ее лучший друг Олег. Олег — пожарный. Именно Олег и нашел тело Анфисы на полу кинотеатра после пожара в «Зимней Вишне».

на этой домашней фотографии - анфиса кляйн, ее муж костя и ее лучший друг олег. олег - пожарный. именно олег и нашел тело анфисы на полу кинотеатра после пожара в зимней вишне. для начальника

Для начальника ПСЧ-8 Кемеровской области Олега Пупова трагедия в «Зимней Вишне» — дело не просто рабочее. Пожар унес жизнь его подруги, с которой он дружил с детства — Анфисы Кляйн.

Сразу после того, как зал стал заполняться дымом, Анфиса стала звонить Олегу. В панике девушка просила помочь ей, — рассказать, что нужно делать в подобной ситуации. Олег к тому времени уже знал о пожаре, — его срочно вызвали на службу. Именно Олег и оказался среди тех, кто первыми проникли в сгоревший кинотеатр.

Олег и нашел Анфису. Несмотря на то, что тело девушки было обезображено огнем, у нее на шее осталась золотая цепочка с кулоном. Он сразу узнал украшение, — девушка носила его много лет и не расставалась с ним.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий