Во Франции мэр напился и напал на цыган с катаной

во франции мэр напился и напал на цыган с катаной мэр французского города виссу ришар тренкье (richard trinquier) напился и напал с катаной на цыган.треньке был арестован посте того, как в

Мэр французского города Виссу Ришар Тренкье (Richard Trinquier) напился и напал с катаной на цыган.
Треньке был арестован посте того, как в полицию сообщили, что он в нетрезвом виде угрожал кочующим цыганам японским мечом. Кроме того, он был в бронежилете, помимо холодного оружия при нем нашли пистолет. Успел ли нанести градоначальник какие-либо увечия, не сообщается.
Как пишет издание, политик находился в компании своего заместителя и местного сотрудника полиции, когда совершил нападение. Были ли они пьяны и угрожали ли цыганам, не уточняется. Один из кочевников также был взят под стажу, так как в его машине сотрудники полиции нашли огнестрельное оружие.
Ришар Треньке имеет скандальную репутацию. В 2014 году он запретил посещать детскую площадку женщинам в хиджабах и платках. Политик является первым французским мэром, вооружившим муниципальную полицию в 1995 году. Он также является обладателем пятого дана по каратэ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий