Хотите добиться успеха Купите дурацкие носки

хотите добиться успеха купите дурацкие носки как вы относитесь к носкам в зависимости от того, как вы их воспринимаете, они могут быть либо необходимостью (в этом случае они чёрные, синие или

Как вы относитесь к носкам В зависимости от того, как вы их воспринимаете, они могут быть либо необходимостью (в этом случае они чёрные, синие или серые), либо своеобразным способом показать свою индивидуальность, уникальность и положительное восприятие жизни.

Звучит слишком драматично и безумно Новое исследование показало, что одновременно сумасшедшие и дурацкие носки, которые вы носите, не только много говорят о вас, как о личности, но также свидетельствуют о том, как вас видят окружающие люди. Вот как.

Необычный шанс показать огромный потенциал
Соответствие – это то, чем большинство людей живёт. Эта потребность быть частью толпы, не подвергаться обсуждению, сидит глубоко внутри нас, и выражается в том, как мы говорим, одеваемся и ведём себя.
Когда кто-то не соответствует нормам общества, его считают странным и немного сумасшедшим, поэтому мозг нам подаёт сигнал отвергнуть его. Однако, носки – это совсем другая история. Мы носим их под брюками, это скромный предмет одежды, который почти не видно.
Несмотря на то, что носки почти незаметны, они обладают огромным потенциалом, чтобы показать интересную индивидуальность своего хозяина любому, кто их случайно заметит.

Что о вас говорят дурацкие носки
Несмотря на наше немного странное отношение к этому, исследование, опубликованное в журнале Consumer Research, изучало теорию о том, что люди-нонкорформисты потенциально могут занимать более высокий статус и быть более компетентными по сравнению с теми, кто стремиться соответствовать социальным нормам.

Итак, что же говорит о вас ваша симпатия к носкам яркого неонового цвета, с радужными принтами В результате полученных данных исследователи выдвинули теорию о том, что люди, намеренно выбирающие носки яркой или дурацкой расцветки, воспринимаются окружающими как имеющие высокий статус и компетентность.
То есть люди видят носителей таких носков более успешными и яркими.
«Мы предположили, что при определённых условиях несоответствующее поведение может быть более выгодным для конкретных людей, чем просто попытка вписаться в окружающую обстановку. Другими словами, когда это выглядит со стороны как намеренное действие, человек воспринимается окружающими очень компетентным и высокостатусным», — рассказывают авторы исследования Сильвия Белезза (Silvia Bellezza), Франческа Джино (Francesca Gino) и Анат Кейнан (Anat Keinan) из Гарвардского университета.
Тут сразу же представляется серьёзный бизнесмен, одетый в шикарный дорогой костюм и в яркие носочки. Такое встретишь не часто, но тем не менее, смелость выбора показывает, что он преднамеренно показывает свою мятежность и гордость.

Восприятие сумасшедших носков
Если вам нравятся безумные узоры и сумасшедшие расцветки, то вы можете иллюстрировать собой ещё одну существующую теорию под названием воплощённое познание. Это интересная концепция о том, как наш выбор одежды влияет на наши познавательные процессы.
Доктор Адам Галинский (Adam Galinsky), социальный психолог из Северо-Западного университета, провёл исследование, результаты которого показали, что то, что мы носим влияет на то, что мы думаем, как мы чувствуем и действуем.

Носки тоже имеют к этому отношение. Когда мы надеваем свои глупые и безумные носки, мы, в частности, демонстрируем свою уникальность и уверенность. Именно это помогает нам проникнуться чувством собственного достоинства, и показать, что мы без лишних стеснений можем носить то, что хотим.

Именно такое восприятие помогает нам добиться большего успеха без лишней самоуверенности и храбрости. Это также отражается на беззаботном отношении к социальным тенденциями и на том, что люди думают о нас.

Простые чёрные носки помогают спрятаться на фоне социальных норм, в то время как пара весёлых носков с ярким, цветным принтом, по сути, это отличное впечатление на окружающих и на их настроение.

Итак, если вы любитель веселья и диковинных носков, то выходите в мир и обнимайте его. Вы не только дадите людям понять, что ваша личность уникальна, но и это сразу добавит вам несколько пунктов в глазах окружающих.

взято тут

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий