Ад западной толерастии.

Друзья, посмотрите на это замечательное объявление BBC. Вас ничего в нем не смущает Для не владеющих английским — в общих чертах:

Мы меняем лицо ТВ и хотим приобщить вас. Нам нужны опытные профессионалы ТВ, являющиеся инвалидами, неграми, азиатами, а также представителями национальных этнических меньшинств для работы на Би-Би-Си. Пройдите с нами двухгодичный курс обучения, и вы сможете в дальнейшем формировать радиовещание будущего.

Как вы могли заметить, это объявление фашистов. Фашистов новой формации. Вакансия и обучение только для черных. Как вы думаете, что было бы, если б кто-то дал объявление о работе или учебе только для белых А ведь существуют же еще и клубы только для черных. Страшно представить, какая кара постигнет человека, удумавшего открыть клуб только для белых. Но к этому объявлению мы еще вернемся: на нем есть кое-что еще более забавное, так что его мы припасем на сладенькое!
8 ноября мир замер от одной из главных сенсаций 21 века: президентом США был выбран нетолерантный сексист и кумир реднеков Дональд Трамп. Его победа сопровождалась массовыми акциями протеста со стороны противоположного лагеря доморощенных фашистов толерастии: негров, латиносов, феминисток и геев. Бесконечно угарно было наблюдать совместные акции представителей этих четырех категорий граждан. Просто представьте себе: феминистки идут за ручки с не очень сентиментальными по отношению к женщинам неграми, а геи в радостном угаре обнимаются с гомофобными до мозга костей латиносами. Только ради такой картины победу надлежало отдать Трампу.

Активнее всего против Трампа, как мы видим, выступали самые активные ценители демократических прав и свобод. Нет, они выступали не против фальсификации выборов! Многотысячные акции протеста прошли лишь потому, что демократическим путем победил не их кандидат. В этот момент были сброшены маски с истинной цены идеалов толерастически-левацкой сволочи. Есть только их точка зрения, есть только их права и свободы, сводящиеся к банальному: в каждый дом по негру и гомосеку с воинствующей феминисткой. А все кто против — быдло и реднеки. Следует отметить, что Трамп умудрился выиграть, находясь в заведомо проигрышной ситуации: как травили его «демократические» СМИ леваков, так в США не травили никого и никогда. Как травили его все голливудские звезды первой величины — не травили никого и никогда. При этом Трамп умудрился выиграть, чем разорвал в клочья толерантные жопы ярых сторонников демократических ценностей и буквально истекающих по неграм феминисток с геями.

Акциями протеста, как вы знаете, не ограничилось: после победы Трампа в социальные сети хлынули откровенные призывы к убийству Трампа, изнасилованию его жены (предложение было выдвинуто феминистками) и многое другое. Так от ловкого плевка Трампа с лиц фашистов и была смыта красивая маска толерантности. Помимо прочего, противники Трампа назвали его победу победой быдла и селюков, в то время как за Клинтон голосовали якобы интеллектуальные элиты. Правда, не совсем понятно, с каких это пор негры, арабы и латиносы в обнимку с феминистками стали интеллектуальными элитами.

Разъярились замаскированные фашисты не просто так: при Трампе им будет сложнее воплощать в жизнь политику угнетения несогласных. Как они радостно парой лет ранее угнетали Халка Хогана за то, что он посмел в личной телефонной беседе возмутиться тем, что его дочь встречается «с ниггером». Хоган молниеносно стал нерукопожатным расистом, был уволен ото всюду, откуда можно, заблокирован на всех телеканалах, а записи его боев были изъяты со всех спортивных телеканалов.
Этого поборникам демократии оказалось мало, и они, я просто напомню, удалили упоминания о Хогане из официальной истории рестлинга, в котором он три десятилетия был главной звездой. Звучит абсурдно, но это так: вы удивитесь, но рестлера по имени Халк Хоган никогда не существовало. Таковой была позиция WWE в период, если не изменяет память, с 2012 по 2016 год. С победой Трампа (который, к слову, кореш Хогана еще с 80-х) Хоган перестал быть персоной нон-грата в Америке. Все это при том, что кого-кого, а Хогана расистом вообще невозможно назвать, если учесть его крепкую дружбу с Мистером Ти, Деннисом Родманом, Мухамеддом Али и Майком Тайсоном. Такой вот страшный расист. Как мы видим, поборники прав и свобод не просто репрессировали звезду Голливуда (подонок, посмел возмутиться тем, что его дочь с негром тусуется) на полном серьезе занялись переписыванием истории из-за того, что Хоган посмел что-то не так сказать. И все это фашисткое мракобесие царит повсеместно: вспомнить хотя бы бойкот последней церемонии «Оскара» из-за того, что среди номинантов не оказалось ни одного негра. По мнению левых фашистов, «Оскар» (как и вообще все блага) должен вручаться неграм за просто так, потому что «мы им обязаны».

Вот пример ебнутой наглухо «демократки» члена парламента Дании по имени Ида Окен, которая поделилась своими размышлениям о том, какой будет жизнь человечества в 2030 году:

Мне не принадлежит ничего. У меня нет собственной машины. Нет своего дома. У меня даже нет своих технологических устройств и одежды. Одна за другой все эти вещи стали бесплатными, так что владение чем-то просто перестало иметь смысл. В городе никто не платит за аренду помещений, потому что каждый может использовать любое свободное пространство, когда ему заблагорассудится. Например, в гостиной моей квартиры проходят деловые встречи, когда меня нет дома. Ничего не напоминает Эта агитка прямиком из текстов сумасшедших левацких обезьян 17-го года, которые спали и видели, как наконец-то разгонят всех буржуев и будут жить в счастливом колхозном братстве, коммуне, где все общее.

Вкратце суть ее слов звучит так: «Вернемся в общак, все вокруг советское, все вокруг мое, дайте нам цифрового Ленина».
Интеллектуальная левая феминистка возмущена победой белого угнетателя. Обратите внимание, на заднем фоне сплошняком латиносы, арабы и негры. Но самые страшные предвестники толерастического апокалипсиса оккупировали Францию. За свою историю Франция приняла огромное количество приезжих, однако стоит отметить, что проблемы возникли только с представителями мусульманской Африки. Огромное количество поляков, русских, венгров и представителей других народов Восточной Европы, выполнявших роль поставщиков рабочей силы в конце ХIХ — начале ХХ века, уже во втором поколении совершенно ассимилировалось.

Франция, которая пятьдесят лет безуспешно пытается ассимилировать приезжих из Алжира, Туниса и Марокко, особо не обращала внимания на сложности иммиграции, и она оставалась под табу. Именно в ней первой мультикультуризм стал давать сбои. Сегодня Франция превратилась в вонючую клоаку. Моего знакомого в первый же день путешествия в Париже негры обули на камеру и фотик. Однако если вы заговорите об этом во Франции, левацкая сволочь вас тут же обвинит в фашизме и разжигании межнациональной розни.
На самом деле об этом говорят все, но только шепотом и в кругу близких людей. Удивительно, но на родине Декларации прав человека действительно существует негласная цензура! Единственный, кто отваживается говорить об этом открыто и относительно резко, — лидер местных националистов Ле Пен. Именно поэтому в свое время на президентских выборах он занял второе место. Все французские газеты после этого события в течение месяца выходили с заголовками «Кто же проголосовал за Ле Пена». Не нашли. Они не нашли 20% своего населения! Не нашли по той же причине, по которой, согласно опросам, никто не голосовал за Трампа: толерантный фашизм создал такие условия, что вслух говорить о своих взглядах неприлично. Люди реально боятся и стыдятся на камеру заявить, что они думают на самом деле. А вот на анонимном голосовании вся правда жизни лезет наружу. Так произошло и с Трампом.

Интеллектуальный электорат Хилари Клинтон: малолелетние «духовно обогащенные» феминистки и их любимые негры.
Мультикультурализм — один из аспектов толерантности, заключающийся в требовании смешения культур в целях их взаимного проникновения, обогащения и развития в общечеловеческом русле массовой культуры. На деле это требование выдвигается исключительно к высокоразвитым обществам Европы, в которых издавна существует высокий уровень культурного развития. Адепты общечеловеческих ценностей требуют от таких обществ включения в их культурное поле элементов культур пришлых народов, которые либо были в своё время колонизированы страной-метрополией, либо просто в силу недалёкого географического положения любят нелегально проникать в страны с высоким уровнем жизни, ища более легкого хлеба, нежели у себя на родине.

В итоге получается полное разрушение многовековых культурных устоев, развитых культурных традиций, т.к. подобное смешение всегда ведет к усреднению. И если низкий уровень культурного развития пришельцев в среднем повышается, то нет ничего удивительного в том, что высокий уровень культуры целевой страны мультикультурализма неизменно падает.

Как вы понимаете, к демократам эти люди не имеют ни малейшего отношения: это троянский конь социализма со свойственными ему репрессиями (пример — Хоган) и угнетением инакомыслия. Что примечательно — угнетение инакомыслия слабыми. А правильно сказать — опизденевшими от наглости слабыми, которые решили реваншироваться за тяготы и невзгоды своих предков. Это возмездие сирых и юродивых, промчавшееся ударной мощью сквозь века в наши дни! Ведь нормальному человеку не нужно особых прав. Нормальный человек сам всего добивается.

Человек, который реально самостоятелен и адекватен, не требует специального отношения к себе. Ну, например, человек — левша от рождения. Он не бегает и не орет «я левша, уважайте меня, ко мне нужно особое отношение». Особые отношения требуются для инвалидов, душевнобольных, одержимых — общество это понимает. Вот человек, допустим, без руки — да, я ему уступлю место в автобусе и вообще буду относиться не так, как к рядовому Васе. Это понятно.
И вот такие преференции к, казалось бы, «таким же людям, как мы» четко выдают истинное положение дел. К левацкой кукарекающей кодле относятся с даже большей осторожностью, чем к людям с синдромом Дауна!

Все просто: если человек требует себе прав, как для недоразвитого, я к нему как к недоразвитому и отношусь. И, собственно, вся эта истерика с неграми, у которых уже больше прав, чем у белых, причем непонятно за что, говорит лишь о том, что негры неполноценны; все эти привилегии при устройстве на работу, при обучении, при вручении оскара, весь этот лай при любой критике, — более того, даже верхушка левацкой пирамиды это прекрасно понимает. Она испытывает к ним жалость, подобную той, что мы испытываем к инвалидам. Помните, я в самом начале говорил, что мы еще вернемся к тому объявлению с БиБиСи Так вот: они там поставили негров в один ряд с инвалидами — «принимаем инвалидов и негров».

Грандиознейший эпик!

Черное говно Интеллектуальные элиты жгут флаги страны которая даровала им возможность стать людьми. У меня нет негатива относительно геев. Мне они безразличны. Более того, среди них много ученых и гениев. Например, Джеймс Рэнди, Чайковский, Фредди Меркьюри… сей список бесконечен. Я против угнетания по половым предпочтениям — это личное дело каждого. Однако я и против злоупотреблений на этой почве. Мне не нравится, когда выебываются! Я против затыкания ртов всем несогласным. Я против отключения от монетизации ютуб-блогеров за малейшую критику гей-парадов. Я против увольнения бойцов ЮФС за любую критику гей-парадов. Это уже фашизм. Гей-парад — это злоупотребление и навязывание. Любой гей, конечно же, скажет, что гей-парады призваны показать, что они такие же люди, как остальные, и гей-парады направлены на борьбу с дискриминацией. Ок. Предположим, для стран с зашкаливающим уровнем гомофобии такая отмазка может и логична. Но… а в США и Европе разве существует дискриминация геев Нет. Там только попробуй высказать свое мнение, отличающееся от официальной линии партии — ты на ТВ больше не появишься.

Так для чего на Западе проводятся гей-парады, если дискриминация там полностью побеждена и на любую критику наложено суровое табу, может мне кто-нибудь объяснить Какого отношения к себе требуют эти люди на Западе, когда они уже давно и так находятся в привилегированном положении О каком угнетении они говорят

Не так давно в одном из фотообзоров Варламова, кажется из Норвегии, я увидел фото ЛГБТ-флага в детском саду. Честно сказать, был возмущен! Причиной флага являлась, как нетрудно догадаться, одна из воспитательниц, которая была лесбиянкой. Я не понимаю, кто ее в детском саду угнетал, зачем вешать там свой флаг Нет, это не борьба за равноправие, это уже шизофрения. Просто девушка с явным комплексом неполноценности пытается навязать свое видение всюду, куда ступает ее нога. Ее разве в детском саду спрашивают о ее ориентации Нет. Зачем она это там пытается продемонстрировать И вот суровые реалии: если кто-то из родителей потребует снять этот флаг, сразу же будет заклеймен быдлом и фашистом. Всему есть свои пределы. Предположим, я люблю слушать группу «Cannibal Corps». И начну ее навязывать в детском саду: развешу там всюду плакаты и буду громко включать в магнитофоне. Нормально, не Да даже без музыки — если я буду просто развешивать там плакаты своих любимых групп, мне скажут, что я ебанутый. И девушка из того садика — однозначно, ебанутая. Но вот в чем беда: ей НЕЛЬЗЯ об этом сказать. Левацкая сволочь очень оскорбится и по судам затаскает.

Так что гей-парад в Европе — это уже давно не оборона, а наступление. Я склонен полагать, что гей-парад сегодня — это показуха людей с ярко-выраженным дефицитом внимания. Демонстрация никчемных лузеров с явными шизоидными расстройствами личности, которые свою гомосексуальность используют как способ хоть как-то заявить о своем существовании. Знаете… есть Джеймс Рэнди. Он гей. И чего-то я его ни разу не видел на гей-парадах сражающимся за свои гомосексуальные права. Почему Почему ЕГО никто не угнетал. А кого-то угнетают Потому что он не никчемный бездарь, а полноценный и здоровый человек, полностью реализовавшийся в этом мире. Кстати, Фредди Меркьюри, будучи геем, тоже чего-т по гей-парадам не шароебился. И еще задумайтесь вот над чем: даже в гомофобной России я никогда не слышал упреков в адрес Меркьюри относительно его ориентации. Как и упреков в адрес Чайковского. Как вы думаете, почему
Так почему Рэнди никто не угнетает Наверное, потому, что он норм чувак, а не пидор, шляющийся по парадам и пытающийся выебываться своими половыми пристрастиями

У меня нет негатива по отношению к неграм и мигрантам. В конце-концов среди них также встречаются адекватные и даже талантливые (хотя и чрезвычайно редко) люди. Примером тому все тот же Фредди Меркьюри, некогда также бывший грузчиком-мигрантом из Ирана. Или замечательная актриса Вуппи Голдберг. Но у меня есть негатив к охуевшему скоту, количество которого среди данного контингента буквально зашкаливает. И еще больше негатива у меня к левацкой сволочи, которая это поощряет и угнетает всех несогласных. Более того, через ту же Клинтон они хотели пролоббировать запрет на отстрел негритянской гопоты в Америке. Слава богам, эта старческая ведьма из ада проиграла.

А вот к феминисткам у меня только и исключительно негатив, ибо они сегодня самое яркое воплощение фашизма, т.к. цель сегодняшней феминистки — это вообще не борьба за права (ибо у баб прав выше крыши), а именно борьба за угнетение по гендерному признаку. Любой, кто сталкивался с явлением современного левого феминизма, прекрасно это понимает.

Эти примеры показывают, что победа Трампа — это не просто «победа заросших щетиной реднеков над прогрессистами» (хотя да, белые мужчины в основном проголосовали за него… как и белые женщины, от чего радикальные феминистки, мечтающие о черном хуе в своей толерантно раздвинутой заднице, просто в ужасе: они не понимают, как так оно получилось), это не победа Ку-Клукс-Клана над неграми и это не победа протестантской морали и этики над либерастической безнравственностью. Это круче.

Это победа Силы над Слабостью. Здоровья над Хворью. И это победа здравого смысла над толерантностью.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий