В Нью-Йорке запечатлели таинственного человека без рта

в нью-йорке запечатлели таинственного человека без рта несмотря на то что данной новости уже несколько лет, в свое время она не произвела особого фурора, да и в русскоязычный сегмент всемирной

Несмотря на то что данной новости уже несколько лет, в свое время она не произвела особого фурора, да и в русскоязычный сегмент Всемирной паутины столь необычный материал тогда по той самой причине не попадал. Поэтому мы решили написать сейчас об этом странном происшествии (esoreiter.ru).
В марте 2012 года в Нью-Йорке был замечен мужчина, у которого, похоже, отсутствовал рот! Как такое возможно, спросите вы Мы не имеем ни малейшего понятия. Одни предположат, что это жертва несчастного случая либо редкой болезни. Другие скажут, что речь идет о фантоме или пришельце. Третьи наверняка отнесутся к подобной информации скептически, посчитав, что на лице таинственного индивидуума просто была маска.
Так или иначе, загадочный мужчина, выглядевший весьма пугающе, был запечатлен случайными прохожими. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть, как он идет по тротуару прямо в сторону неизвестного оператора, случайно оказавшегося в нужное время в нужном месте. Заметив, что его снимают, «пешеход без рта» сердито ударяет рукой по камере и быстро удаляется. Как из этого можно заключить, ему не нравилось внимание к своей персоне, что отнюдь не удивительно.
Второй ролик/ролик в комментарии/, снятый кем-то скрытно, демонстрирует того же «безротого человека» проходящим опять-таки по ночной улице Нью-Йорка в паре шагов от оператора. Предполагаемый призрак или инопланетянин, кажется, ведет себя очень напряженно и осматривается по сторонам. Впрочем, многие пользователи Всемирной паутины склонны полагать, что это все же был некий вирусный маркетинг или какая-нибудь мистификация.
А может, это человек из параллельной реальности, скажем, из мира безротых Примечательно, что современные видеокамеры способны поймать в объектив то, что скрыто от наших глаз, которые, увы, несовершенны, приспособлены видеть только то, что мы «хотим» видеть (что из внешнего мира способен запечатлеть и переварить наш мозг, все остальное он просто отбрасывает). Так что ничего удивительного нет, если камеры, эти бесстрастные регистраторы окружающего, видят куда больше, чем человеческое зрение…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий