Эх, столб жалко.

эх, столб жалко. из-за неразделенной любви молодой человек выпилился, врезавшись в столб.20-летний уникум из пскова покончил с собой, врезавшись на машине в фонарный столб в ночь на 17 мая. как

Из-за неразделенной любви молодой человек выпилился, врезавшись в столб.

20-летний уникум из Пскова покончил с собой, врезавшись на машине в фонарный столб в ночь на 17 мая. Как рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, ДТП произошло около двух ночи у дома №20 на улице Советской.

«Он не справился с управлением и влетел в опору фонаря. Его госпитализировали. Примерно к шести часам стало известно, что парень скончался от полученных повреждений в больнице», — пояснила она.

Как стало известно, незадолго до ДТП молодой человек написал в соцсети предсмертное послание, где он просил прощение у любимой девушки и родственников за всю причиненную боль. Обращаясь ко всем, он также попросил никогда не причинять боль любимым людям.

В тексте письма сказано, что он не смог пережить расставание со своей девушкой, поэтому он решил уйти из жизни.

«Простите меня, знаю что все глупости, но я не хочу жить. Прости, мам, что мучалась рожая меня, но свет мне не мил» — написал он незадолго до ДТП.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий