Мужчина зверски избил пенсионерку напильником на юге Москвы

мужчина зверски избил пенсионерку напильником на юге москвы в москве задержан подозреваемый в избиении 70-летней пенсионерки на юге москвы владислав бричкин. по версии следствия он беспричинно

В Москве задержан подозреваемый в избиении 70-летней пенсионерки на юге Москвы Владислав Бричкин. По версии следствия он беспричинно напал на проходящую мимо пожилую женщину и избил ее ногами, после чего дважды ударил шилом по голове. Инцидент произошел ночью 17 мая возле жилого дома на улице Борисовские пруды.
Злоумышленник был наркоманом со стажем и в день расправы, очевидно, также находился под воздействием сильных синтетических веществ.
Как стало известно, 25-летний Владислав пару лет назад приехал в Москву вместе с отцом и двумя тетками из села Прудская Рязанской области.
Мама молодого человека не сошлась характером с его отцом, и они развелись за год до отъезда семьи в столичный регион.Жить стали в одном из домов по улице Борисовские Пруды. В Златоглавой парень быстро сошелся с плохой компанией и подсел на «спайс», который иногда пробовал по прежнему месту жительства.Отец, прознав о пристрастии сына, выгнал его из дома, и тот поселился в подъезде вместе со своим другом.
Жильцы не раз и не два писали жалобы участковому. Стражи порядка забирали наркоманов в участок, но каждый раз Владислав и его друг возвращались к своей лежанке в подъезде. 17 мая юноша, как обычно, накурился ядовитого зелья с друзьями и около 2 часов ночи шел к себе в подъезд.
По пути он встретил 64-летнюю Наталью Анатольевну, которая после выхода на пенсию (раньше женщина работала бухгалтером) время от времени собирала на улице алюминиевые банки ради лишней копейки.
— Пенсионерка рассказала, что возвращалась домой и вдруг на неё набросился какой-то мужчина.
Женщина даже не успела ничего толком понять, как получила два удара в область головы. Нападавшего спугнул кто-то из соседей, он сбежал. Однако уже через пару часов оперативникам удалось его задержать.
— Женщина госпитализирована в тяжелом состоянии в городскую больницу, где ей оказывается медицинская помощь, — сообщила старший помощник руководителя СК по Москве Юлия Иванова. — Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
Следователи подозревают, что у Владислава под воздействием наркотиков возникли галлюцинации.Его до этого случая два раза привозили в больницу в подобном состоянии и после этого поставили на учет в психоневрологический диспансер.В первом случае его задержали в туннеле метро, где он, по собственному признанию, ловил крыс.Во втором — он стоял на коленях и молился в людном месте.Медикам Владислав пояснил, что делать это его заставляет дьявол
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководителем ГСУ СКР по Москве Александром Дрымановым. Следователи установили, что напавших на пенсионерку мужчина с шилом в эту же ночь совершил еще два ограбления.

Владислав Бричкин утверждает, что преступление совершил человек, похожий на него.

— Я вообще не нападал. Возможно, это был человек, похожий на меня. Мне приписали, что я убил какую-то бабку, потом поймали, сказали, что это я, — говорит Бричкин перед заседанием суда, где ему должны вынести меру наказания.

Он также пожаловался, что отец выгнал его из дома из-за того, что он временно не работает. Более того, он говорит, что уже 20 дней ничего не ел и ему сложно отвечать на вопросы.

ПыСы : последнее видео даёт все ответы на вопросы, он конечно не наркоман…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий