Спасали котенка, а оказалось, что это другой зверек

спасали котенка, а оказалось, что это другой зверек бельгиец нашел на улице черного котенка, но взять к себе не смог. он решил позвонить в местное гуманное общество «cat shelter limburg»,

Бельгиец нашел на улице черного котенка, но взять к себе не смог. Он решил позвонить в местное гуманное общество «Cat Shelter Limburg», которое занимается спасением кошек, чтобы волонтеры забрали малыша.

Мартина Вос сразу после получения сообщения выехала за детенышем. Девушка приехала в частный дом и узнала у мужчины, где именно было найдено животное. Маму и других котят не нашли.

При ближайшем рассмотрении волонтер заподозрила неладное. Во-первых, котенок был крупнее обычных малышей, а мордочка выглядела не совсем как у кошек. Будучи в замешательстве, она отвезла зверька к ветеринару, но и тот не смог определить его вид. Однако девушка не отступилась и продолжила поиски правды. И только в центре дикой природы ей четко ответили, что у нее на руках был лисенок.

Такая новость шокировала волонтера. Она заинтересована в сохранении местной фауны и очень рада встрече с живой лисой. Она счастлива, что сумела спасти жизнь беззащитному существу. Правда, зверька пришлось отдать в приют для диких животных. Именно там он подрастет, после чего отправится жить в естественной среде.

А как вы считаете, этот лисенок похож на котенка Расскажите о нем друзьям, сделайте репост!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий