На пугающем фото: «призрак женщины» играет с мальчиком

на пугающем фото: «призрак женщины» играет с мальчиком английские исследователи сверхъестественных явлений из сообщества «gpsghostfinder» (на фото выше) поделились со своими подписчиками

Английские исследователи сверхъестественных явлений из сообщества «GPSGhostfinder» (на фото выше) поделились со своими подписчиками пугающей историей и не менее пугающим фото .
Согласно словам охотников на привидений, недавно к ним обратилась семья, чей маленький сын, вероятно, попал под влияние бесовщины. Мальчик начал разговаривать сам с собой и утверждать, что в доме периодически возникает незнакомая женщина по имени Полин, которая любит играть с ним.
Родители не обращали особого внимания на слова своего отпрыска, полагая, что у ребенка просто хорошее воображение. Тем не менее, пару дней назад мать решила сфотографировать играющего сына и неожиданно получила представленный ниже снимок.
На кадре в самом деле запечатлелась некая женщина, которая сидит на полу вместе с дошкольником! Лицо загадочной дамы, дескать, имеет мертвенный вид и внушает настоящий ужас. Испуганная семья сразу обратилась к вышеупомянутым специалистам. Представитель «GPSGhostfinder» Барри Гай тщательно изучил зловещий снимок и заключил, что речь действительно идет о выходце из тонкого мира, причем, скорее всего, настроенного по отношению к младенцу весьма враждебно.
Пока неизвестно, как охотники на привидений собираются помогать соотечественникам. Семья, чей ребенок наверняка находится в опасности, уже планирует переехать в другой дом. Впрочем, специалисты предполагают, что это может не дать никаких положительных результатов.
Если призрачная женщина сильно привязана к мальчику, она, мол, может последовать за ним и на новое место жительства. По мнению исследователей паранормальщины, возможно, она даже намерена завладеть телом ребенка, поскольку некоторые «темные» духи, проникающие в мир живых, но не имеющие собственной физической оболочки, стремятся забрать ее у детей, которые от природы более уязвимы (открыты) перед нечистью.
Скептики во Всемирной паутине, конечно же, не торопятся верить в то, что британцы действительно сфотографировали призрак. Они считают, что некто, замешанный в этой истории, явно занимается мистификацией и выдает за фантом обычную женщину, нечетко запечатленную на фотокамеру (или все сделано с помощью программы Фотошоп). Никто не спорит, что такое в принципе возможно, однако Барри Гай, который «ведет это дело» в сообществе «GPSGhostfinder», уверяет, что снимок подлинный, а супружеская пара Туманного Альбиона, которая обратилась к ним за помощью, далека от такой юношеской шалости, как распространение в Сети интернет фейков.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий