Жопа.

Четыре буквы, а столько смысла и чувств.
Через неё делаются многие дела, в неё посылают встречных прохожих и близких, ею думают и расплачиваются, в неё напиваются и в неё наливают(привет, дальнобойщикам), её морозят и отбивают, в ней играет детство и она же слипается.

Однако я здесь не для того, чтобы перечислять жопное количество фразеологизмов про жопы, потому что их на самом деле до жопы, а для того, что научить тебя правильно шпёхатсья в попчанский.

Да-да, именно тебя. Хочешь ты этого или нет, но сейчас ты узнаешь о том, как разводить чешежопицу, прочищать дымоход, копаться в шоколаднице, мешать глину, забегать с потайного хода, играть в трубочиста. Именно обо всём этом ты узнаешь из этой пасты, а что делать с полученной информацией — решать уж тебе.

Начну я как всегда с офигенных и не очень историй об анальном опыте подписчиков Маримо и людей, которые мне отписались. За что им огромное спасибо и низкий поклон.

***
Вощем что я понял главное. Не нужно изьебствовать. То, что выглядит красиво и интересно в порно или на артах — может быть неудобно в жизни. Был куплен прекрасный двухсторонний страпон с вибраторами внутри. Цвета больного гепатитом, телесного точнее.
Но. Как оказалось — он слишком жесткий. Это раз. Не гнётся совсем. Вибрация почти не влияет на ощущения, это два. Он был просто не удобен девушке из-за размера внутри нее, из-за неправильного расположения и ей было тупо больно при движении ибо тот изгибался внутри. Фана не получал никто.

***
Первый мой опыт анального секса был с девушкой. И я тоже девушка. Это было таааак давно и она так перлась по геям, а еще нам подарили страпон… Ну я и предложила, если хочешь — давай. В сексе я не оч шарила и поэтому мы (вроде) не использовали смазку. Потыкалась она чего-то и все. Через несколько дней мне стало больно испражняться. Еще позже у меня началась простуда или что-то вроде того — чувствовала я себя ужасно. Пришлось идти в поликлинику (а дело было в новогодние каникулы, соответственно, врачей было мало). Просидела и прорыдала я там часов 5. Кроме анальной трещины я заработала (или ускорила) еще массу штук.
Мне было натурально страшно есть, т.к. я секла фишку типо: прием пищи — пищеварение — испражнение — боль. Лечилась всякими мазями, марганцовкой, пила слабительное. Трещина зажила, но при попытках заняться анальным сексом кровоточила (а так же от запоров).
НО! недавно попробовала снова (не было года полтора) с другом, после вагинального секса, чисто ради интереса. У человека получилось грамотно, без спешки меня подготовить, так что все прошло хорошо и безболезненно, хотя ощущения такие себе. Думаю, анал — это прикольно, только при дабл (даже если один из них это дилдо).

***
Первый и последний() раз. Пытались на природе, смазка моего производства, без разработки (в качестве оправдания — были шестнадцатилетними девственниками). Больно пиздец, даже зайти не смог. В перспективе уже смешно.

***
Короче, насмотревшись няшной гейской пронухи и пронухи с трапами, я решил, дескать «вот чем я хуже». Нашел куна, сделал все подготовительные процедуры, так сказать. И знаешь что Это были самые тупые 15 минут абсолютно неинтересных фрикций в моей жизни. Я даже и прикола особо не понял. Ни психологического, ни физического наслаждения так и не словил. А все секс игрушки обменял на аккаунт в стиме и неплохой вейп девайс — pico 75 с дрипкой goon 22. Вот тащемта вейп приятнее и интереснее пассивной роли в гей сексе.

***
Ну, однажды Ёж (фотограф) позвонил и позвал на шибари-сессию. Мол, одна его знакомая прямо горит желанием попробовать, но фигура несколько нестандартная, никто из её знакомых не смог. Ну хули, для меня прозвучало, как вызов. Погрузил в сумку верёвки, закупился бухлишком и встретились у дома Ежа. Я, тян Ежа и эта тян-модель. Я просто охуел. Эта тян была ростом полтора метра, и в ширину больше метра. Реально такой серьёзный вызов, хорошо хоть без подвеса. Ну, значит, наготовил я хавки, скушали это всё под каплю пива (перед сессией стараемся не бухать), зашли в студию, Ёж начал выставлять и настраивать свет, Катё (тян Ежа) настраивала фотики, я раскладывал верёвки, а эта модель раздевалась. И тут я охуел во второй раз. Она явно весила раза в полтора больше меня при своих полутора метрах. И в ширину было тоже примерно полтора. Этакий идеальный колобок. Полтора метра в высоту, полтора метра в ширину и полтора центнера весом. Я посмотрел на это, хлопнул стопку вискаря и начал работать. Часам к двум ночи закончили, немного выпили, Ёж пошёл няшить Катё к себе в комнату, а мы с этой моделью остались дальше бухать в студии. Я как-то немного закемарил и тут просыпаюсь от того, что не могу дышать. Эта тян опять разделась, навалилась на меня, стянула футболку и полезла целоваться. Я бухой, решил, мол, почему бы и нет. Она сказала, мол, в задницу хочет, легла мне на колени, чтобы я помассировал ей спину, плечи и эту самую задницу. И спустя полчаса таких ласк она становится в позу, а я внезапно понимаю, что она всё это время локтем мне на члене/яйцах лежала. И отдавила всё к чертям. Болит, посинел, не шевелится. И ещё дня три толком не функционировал. В общем, не получилось истории про анал. Зато поржать можно.

***
Вот трахаюсь я такая в жопу, мне не горячо и не холодно, просто мужик попросил. Трахаюсь неделю, трахаюсь месяц, трахаюсь полгода. А потом хуяк и анальная трещина. После этого случая трахать в жопу уже начала я своего мужика(он сам захотел, купил удобный и хороший страпон). А потом он предложил мне запихнуть руку в его задницу. Так вот, уже после этой ситуации я решила, что пора сворачивать анал-карнавал и отчаливать в другие глубины.
Пы.сы. поэтому будьте аккуратны, потому что анальная трещина это пиздец. Чтобы банально посрать, тебе нужно держаться за трубу в туалете одной рукой, а другой отдирать обои/панели, воспевая всех богов и чертей самым высоким голосом.

***
Думаю, что этих историй достаточно для того, чтобы осознать, что анальный секс – это не совсем будничная практика. По крайней мере для среднестатистических анонов, которые изредка практикуют сие занятие или хотят попробовать что-нибудь новое.

В пасте рассмотрим только тянок, потому что у меня не так много опыта ебли в мужские попенгагены. Хотя мужчинам выступать в роли принимающей стороны – гораздо логичнее, хотя бы потому, что у них есть простата и для них анальные практики — это профилактика простатита.

И вот мы чутка разобрались с пустословием и потихоньку добираемся до самой инструкции, ради которой мы все сегодня собрались. Наверно. Может быть. Вероятно.

I ЧАСТЬ. Подготовка.

Минимальный набор для практики забегания с заднего двора.

1) Желание и обязательно хороший партнёр (наличие партнёра – по желанию). Без желания – никуда. Если один из партнёров сомневается, лучше отложить эту затею, иначе ничего путного и приятного из этой затеи не выйдет.
2) Короткие ногти и ухоженные руки. Чтобы не сделать больно партнёру, да и себе (в случае мастурбации).
3) Трезвая память и здравый ум. Не нужно пить и употреблять перед анальным сексом, чтобы «заглушить боль», иначе можно не почувствовать тонкую грань и порвать попенгаген.
4) Смазка(лучше силиконовая, т.к. дольше сохнет и БЕЗ АНЕСТЕТИКА, чтобы не сорвать не ту целку), презервативы (надо Федя, надо) и мед. перчатки, либо специальные перчатки, которые я не видела в продаже в России (нужны, если на руках есть травмы или ты собираешься копать глубже).
5) Правильное, лёгкое питание.
6) Клизма У некоторых людей есть кинк (фетиш) на клизмы, однако, их постановка достаточно плохо сказывается на микрофлоре кишечника и злоупотреблять этой интересной штукой не стоит. Достаточно сходить в туалет и испражниться, этого, как правило, хватает.

II ЧАСТЬ. 0. ОБЩЕЕ.
(Можно использовать и кунам, т.к. жопа устроена примерно одинаково)

А теперь погнали по основным правилам знакомства с жопой:

1) Убедись, что твой партнёр не является конченным мудаком, который решает под шумок присунуть тебе под хвостик или халатно и безрассудно относится к попоебле. Сразу беги от него, сверкая пятками, потому что хорошей анальной практики с ним ты не увидишь и не почувствуешь.

2) Не жалей смазки. Там, куда ты собираешься проникнуть, естественной смазки тупо нет. Поэтому хорошенько обмазывай пальцы, игрушки и МПХ смазкой. Бери смазку БЕЗ АНЕСТЕТИКА И НЕ РАЗОГРЕВАЮЩУЮ!

3) При проникновении некоторых игрушек и члена используй презерватив. Забеременеть вряд ли получится, но вот подцепить ЗППП или что-нибудь подобное легко. ВАЖНО! Не нужно использовать один и тот же презерватив для проникновения во влагалище и прямую кишку! Разные микрофлоры устроят войну и у девушки, скорее всего, появится молочница или цистит. Плюс не нужно пробовать анально-вагинальный секс одновременно. Никто не застрахован от шоколадных сюрпризов.

4) Анатомический факт: у заднего прохода — двойные ворота, т. е. два сфинктера. Учитывай это при разработке. Достаточно часто на вторые «ворота» не обращают внимания, и это является одной из главных причин неприятных ощущений.

А теперь непосредственно к процессу (Я опять чувствую себя озабоченным 12-летним фикрайтером и мне это очень не нравится):

Начинать нужно с долгой расслабляющей прелюдии. С очень долгой и очень расслабляющей прелюдии. Затем переходить к риммингу (орально-анальные ласки). Анальный вход устроен так, что у него много нервных окончаний, поэтому выражение «целовать в зад» достаточно оправданное и человек, который его придумал, знал о чём говорит. Кроме того, тёплое дыхание неплохо расслабляет мышцы. Вообще, чтобы ты не делал своим ртом (БЕЗ ЗУБОВ. На всякий случай) c задницей товарища, ему должно это понравиться.

Возвращаемся к анатомии и вспоминаем, что вход в прямую кишку нам преграждают два сфинктера. Не нужно использовать свой палец, аки ван пачмен и бить тараном в задние ворота. Мягких и круговых движений, поглаживаний будет вполне достаточно. Ни в коем случае не загоняй сразу весь палец. Это может быть больно, опасно, да и вообще, не по-христиански немного. Поэтому за раз вводим максимум одну фалангу, после чего приступаем к аккуратным движениям и даём сфинктерам осознать, что сейчас с ними будут делать. Постепенно добавляем другие пальцы. Точно так же, по фаланге.

Если в планах подключать к игрищам различные фаллоиммитаторы или настоящий хуй, тогда необходимо добиться максимального расслабления, чтобы сфинктеры свободно принимали нужный диаметр МПХ или тех же самых фаллоиммитаторов.

Говоря о тактиках ввода мужского полового хера и его заменителей – их два:

— Первый. Тянка/кун сверху, делает всё сам/а и постепенно привыкает к члену.
— Второй. «Легонько потрахивая». Т.е. необходимо вводить член по чуть-чуть, но достаточно часто. Но это уже подходит бывалым и опытным трахарям в попенгаген, потому что нужно хорошо владеть своим членом. Хорошей позой будет — раком. Банально и практично.

ВАЖНО: НЕ СУЩЕСТВУЕТ так называемой разработанной задницы, которая способна поглощать в себя любые хуи. Например, когда в порнухе мужик с разбегу втыкает своё копьё любви в попчанский объекту воздыхания, это нифига не нормально в нормальной жизни и приводит к серьёзным проблемам со стулом. Мышцы сфинктеров банально становятся расшатанными и просто не могут выполнять свои функции по сдерживанию шоколадного клада. Поэтому очень часто не стоит практиковать сей вид секса и пытаться добиться «расслабленной жопы». Каждый раз уделяй большое количество времени разработке.

По-хорошему, знакомство со своей жопой нужно начинать самостоятельно. В этом деле могут помочь различные секс-игрушки, которых хоть попой ешь. Можно найти на любой вкус и подобрать то, что подходит именно твоему гузну и кошельку.

Но всё же лучшим выбором будут анальные бусы. Которые ты купишь в секс.шопе, но никак не снимешь с новогодней ёлки или с чьей-нибудь мамки. Они должны быть цельнолитыми и — желательно — из силикона. Не очень большого диаметра и длины.

Не забудь прикупить смазки к ним и проконсультироваться с продавцом по поводу совместимости игрушки и самой смазки!

Знакомство с бусами или елочкой достаточно простое. Ты просто расслабляешь свой попец и вводишь по два-три шарика, ещё расслабляешься, достаёшь и опять вставляешь, но уже большее количество. И т.д.

Кроме того, сам ты можешь быстрее понять, нравится тебе дёргать анус или же не очень. Обычно хватает 3-5 опытов, чтобы понять: станешь ты анальным рабом или нет.

II ЧАСТЬ. Именно для тянок.

Тут всё несколько сложнее и нужно подойти ответственно к сему занятию. А так же учесть одну важную вещь – в прямой кишке, как таковой, нет нервных окончаний, которые отвечают за удовольствие, но зато саму прямую кишку можно неплохо так повредить.

Основное удовольствие тянка получает, как правило из-за сужения влагалища в ходе входа чего-либо в попчанский, либо стимуляции входа. Никакого мифического анального женского оргазма не существует. Приятные ощущения это следствие стимуляции определенных зон влагалища. Здесь не работает тактика «Чем глубже, тем круче».

Поэтому я расскажу о трёх неплохих способах задействовать попчанский в сексуальной жизни.

Первый: «Ананльные пробки – наше всё».
Анальные пробки неплохо заходят девушкам с большим влагалищем, либо рожавшим женщинам, либо девушкам, которые хотят стать «ещё уже». Из-за сужения влагалище становится неожиданно уже, становится легче добраться до некоторых чувствительных точек.

Второй: «Два в парадный, один в шоколадный».
Как бы дебильно это не звучало, но именно двойное проникновение многие считают приятной штукой. Здесь действует частично тактика первого способа, только он требует гораздо больше опыта, сосредоточенности и расслабления.

Третий: «Целуй в зад и не задавай лишних вопросов».
Тут я думаю, что всё понятно, как белый день.

III. ВЫВОД:
Будь крайней осторожен при ебле в жопу, иначе рискуешь ходить в раскоряку, срать кровью, заработать геморрой и иже с ним.

Если есть какие-то вопросы, которые я не осветила — задавай либо в комментарии, либо в личку. Я не кусаюсь. И не стесняйся, иначе будешь потом трижды раненным в жопу бойцом и ходить страдать.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий