Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Золотое правило едва не сгубило молодого жителя Дагестана. Эта история — об опасностях куннилингуса на Северном Кавказе.

чем выше любовь, тем ниже поцелуи. золотое правило едва не сгубило молодого жителя дагестана. эта история - об опасностях куннилингуса на северном кавказе. мы отправляемся в дербентский район

Мы отправляемся в Дербентский район Дагестана. Там юный житель республики Наурузбек знакомится с прекрасной девушкой Кариной. Карина отвечает взаимностью влюбленному Наурузбеку и предлагает уединить их отношения в дачном домике в селе Хазар. Кажется, Наурузбеку повезло.

Но Наурузбек не знает, что у Карины есть другие кореша, которым тоже конкретно повезло. Вместе они придумали план, — скопрометировать Наурика, а потом посадить его на бабки. Именно поэтому Карина так быстро предложила поездку в дачный домик.

Все случилось 22 мая. Едва Карина и Наурузбек закрыли за собой дверь, парень бросился на девушку. Однако у Карины было условие, — «Никаких нефритовых стержней, пока не увлажнишь мой грот наслаждений!» Вы наверное догадались, что мы говорим о куннилингусе, только наши герои таких слов не знали.

Условным сигналом для друзей Карины, спрятавшихся на втором этаже, стал стон девушки. Выпрыгнув из укрытий, они заломали Науруза в позе муравьеда.

— Науруз, это не шашлык, ты что! Мужчины такое не кушают! Дай нам 500 тысяч, или мы всем расскажем про твою ошибку!

Несчастный Наурузбек, преданный в своих лучших умениях, отправился с вымогателями домой, -собирать бабки. Там он сумел тайком вызвать полицию, после чего корешей и Карину повязали.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий