10 Минут

10 минут люди стараются найти себе укрытие, бегают, толкаются. на улице орет сирена. миша сидит на лавочке и потягивает баночку пива, закусывал вяленой рыбкой. он не понимает почему люди бегут,

Люди стараются найти себе укрытие, бегают, толкаются. На улице орет сирена. Миша сидит на лавочке и потягивает баночку пива, закусывал вяленой рыбкой. Он не понимает почему люди бегут, пытаются найти укрытие. Нет — нет, он все знает, Михаил понимает что надвигается катастрофа. Он грустно вздохнул. Почему именно сегодня и сейчас Он только получил хорошую работу, купил машину и свой дом.
9 Минут
Егор достал тортик из холодильника, по его щеке потекла слеза наполненная грустью. Сегодня был особенный день, не подумайте что он плакал из-за праздника которого так и не будет, сегодня должен был вернуться его отец с долгого плавания на корабле и начать жизнь пенсионера. Егор не видел папу уже 20 лет.
8 Минут
Максим обнял Алину, они сидят на крыше дома. Они рассказывают друг другу смешные шутки, обнимаются.
7 Минут
Дима вышел на балкон и курит, он смотрит печальным взором на этот мир, который скоро превратится в пепел.
6 Минут
Александр молча шел. Он думал о сыне. Они не видели друг друга 20 лет, то работа Саши, то Егору не хватает денег, то работа сына. И вдруг остановился перед домом. Он вошел в дом он набрал нужный этаж на лифте, открыл дверь, зашел в квартиру, там был его любимый Егор. Сын поднялся и посмотрел на отца, они сели за стол и стали обсуждать новости, события. Все-таки Александр упел.
5 Минут
Ирина влила в себя рюмку дешевой водки. Она осмотрела на этот мир, который скоро умрет. А так хотелось завтра пойти с подругами в торговый центр, купить модных шмоток,посплетничать.
4 Минуты
Сегодня у Григория родился сын. Хорошая жена, много денег, ребенок. Почему жизнь не справедлива Сбылась мечта и вдруг всё закончилось.
3 Минуты
Только сейчас безжалостный маньяк и страшный приступник Анатолий понял цену человеческой жизни. Почему он раньше этого не понимал К сожалению это останется загадкой.
2 Минуты
Гоша вместе со своими друзьями. Они смирились. Тепеперь их неразлчуная троица покинет мир вместе. Вместе пришли — вместе уйдем.
1 Минута
Как хочется чтобы все это был страшный сон. Но нет. В небе сверкнула боеголовка. До свидания любимый мир.

© Грустный Писатель

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий