В США мать пытала и убила восьмилетнего сына за то, что он играл в куклы

в сша мать пытала и убила восьмилетнего сына за то, что он играл в куклы суд лос-анджелеса поставил точку в деле о жутком убийстве восьмилетнего габриэля фернандеса, проживавшего в штате

Суд Лос-Анджелеса поставил точку в деле о жутком убийстве восьмилетнего Габриэля Фернандеса, проживавшего в штате Калифорния. Мальчика подвергала пыткам и в конце убила его собственная мать, 34-летняя Перл Фернадес при активном содействии своего бойфренда — 37-летнего Изауро Агирре. Ребенка жестоко мучили в течение восьми месяцев. Мать заставляла сына есть кошачьи фекалии и собственную рвоту, избивала его, брызгала в лицо слезоточивым газом, стреляла из пневматического пистолета в его гениталии, морила голодом, выбивала зубы битой. Мальчика также запирали в шкафу, где он сидел часами с заткнутым носками ртом.

Причиной зверского обращения было то, что ребенок любил играть в куклы. И мать считала, что он может вырасти геем.

В конце концов, 22 мая 2013 года, Перл и Изауро настолько сильно избили Габриэля, что он потерял сознание. Фернандес позвонила в службу 911, когда поняла, что ее сын не дышит. Медикам она рассказала, что он упал, ударившись головой. Спустя два дня мальчик умер, не приходя в сознание. Медики выявили, что у него был пробит череп, сломаны три ребра, а в легком были обнаружены шарики от пневматического пистолета. «Каждый сантиметр тела этого ребенка был подвергнут насилию», — сказал на суде медик Джеймс Кермак.

Учительница школы, в которую начал ходить мальчик, заметила, что он приходит весь в синяках. Она обратилась к социальным работникам, но те заверили, что в семье все в порядке. Незадолго до гибели ребенок даже написал предсмертную записку, собираясь покончить с собой. Но у него не хватило духа совершить самоубийство. Однако, записку тоже не приняли во внимание, так как там «не было указано конкретного плана действий». После смерти ребенка двух нерадивых сотрудников социальных служб уволили.

07 июня 2018 года Перл Фернандес приговорена к пожизненному заключению. А ее гражданский муж — к смертной казни.

В США мать пытала и убила восьмилетнего сына за то, что он играл в куклы

В США мать пытала и убила восьмилетнего сына за то, что он играл в куклы

В США мать пытала и убила восьмилетнего сына за то, что он играл в куклы

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий