В одной из частных клиник Волгограда на ребёнка упал шкаф.

в одной из частных клиник волгограда на ребёнка упал шкаф. мама с ребёнком обратились в частную клинику здоровье ,, так как у ребёнка три дня из носа по утрам шла кровь, педиатр не смогла

Мама с ребёнком обратились в частную клинику «Здоровье +», так как у ребёнка три дня из носа по утрам шла кровь, педиатр не смогла ответить на вопрос отчего и чем помочь, отправив к неврологу. Специалист из поликлиники приём закончил и пришлось всей семье искать платного врача. Нашли, только вот думается не зря ли.
Придя на приём, невролог осмотрел ребёнка и приступил к разговору с мамой, в этот момент 3-летний малыш играл за детским столиком. Пока невролог заполнял рецепты и рекомендации, а так же консультировать родителей, ребёнок видимо подошёл к 2-метровому шкафу, который, по не понятно каким причинам, не был закреплён. Раздался грохот, подняли шкаф, достали ребенка, огромная шишка на лбу, направление в детскую больницу. Не буду рассказывать как врачи ставят диагнозы, но сегодня у вас разлом черепа, завтра ничего нет — это не редкое явление. По итогу:гемотома на лбу, перелом фаланги, ушиб ноги.
Конечно мама написала заявление, но к делу никто не присоединился кроме участкового, ни пдн, ни опека, всем нет дела, хотя при таких ЧП они первые должны реагировать.
Неоднократно шкафы, тумбы, стенки падали на детей, даже есть летальные исходы. Все магазины, детские учреждения, торговые центры итд, обязали крепить средства особой опасности у стенам и полу, но как обычно, всем плевать.
Уважаемые подписчики, подскажите, как поступить, в какие двери стучаться, мама ребёнка очень боится, что ничего не докажет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий