Кипленд «Кип» Кинкель (30 августа 1982 года)

кипленд «кип» кинкель (30 августа 1982 года) 20 мая 1998 года кинкеля исключили из школы за то, что он пытался купить краденое оружие у одноклассника. он сознался в содеянном, и его отпустили из

20 мая 1998 года Кинкеля исключили из школы за то, что он пытался купить краденое оружие у одноклассника. Он сознался в содеянном, и его отпустили из полиции. Дома отец сказал ему, что его послали бы в школу-интернат, если бы он не начал сотрудничать с полицейскими. В 15:30 Кип вытащил свою винтовку, спрятанную в комнате родителей, зарядил ее, прошел на кухню и застрелил отца. В 18:00 вернулась мать. Кинкель сказал ей, что любил ее, и выстрелил в нее — дважды в затылок, трижды в лицо и один раз в сердце. Позже утверждал, что он хотел защитить своих родителей от затруднений, которые могли быть у них из-за его проблем с законом.
21 мая 1998 года Кинкель приехал в школу на «Форде» своей матери. Он надел длинное непромокаемое пальто, чтобы скрыть оружие: охотничий нож, винтовку и два пистолета, а также патроны. Он убил двоих учеников и ранил 24. Когда он перезаряжал пистолет, нескольким учащимся удалось его обезоружить. В ноябре 1999 года Кинкель был приговорен к 111 годам тюремного заключения без возможности досрочного освобождения. При приговоре Кинкель принес извинения суду за убийства своих родителей и учеников школы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий