Ребят, тут такое дело.

ребят, тут такое дело. институт семьи исчезнет лет через 10-20. почему в природе, да и в обществе ни что не приживается без необходимости. в древнем мире не было детских садов, больниц и

Институт семьи исчезнет лет через 10-20. Почему
В природе, да и в обществе ни что не приживается без необходимости. В древнем мире не было детских садов, больниц и роддомов. Самка человека не могла одна перенести роды, беременность и прокормить ребёнка. Самец не видел смысла в кормежке чужого ребёнка. Отсюда и произошёл первобытный строй. Позже появились семьи: одна самка+один самец+куча детенышей.
Секс не был безопасным. Самки могли неконтролируемо залететь, заразиться хворью или умереть при родах. Поэтому почти все религиозные культы сделали самок собственностью самцов и начали воспевать верность.

Сейчас секс не сулит беременности, рождения детей, это просто приятный процесс. Можно заниматься сексом с мужчинами, женщинами, секс-куклами, да с чем угодно и единственный результат — физическое удовольствие.

Идём дальше, верность — бессмысленна. Да, мы верны, мы даём обещания и не изменяем, потому что нас так воспитали.
Но какой в этом смысл

Что поменяется во мне или в моей девушке после секса с другим человеком По идее надо бы порадоваться, что вашему близкому человеку было приятно.
Но мы испытываем моральные мучения, чувствуем себя преданными и обиженными.

Очень скоро общество дойдёт, что секс это приятная штука. Стереотипы о верности развеются, также как стереотипы об обязательной невинности невесты.

И что дальше А дальше, друзья мои, крах института семьи, основанного на собственнических чувствах, дефолтное уважение к детям и забота о них от добровольцев и специальных органов опеки.

Новый мир — прекрасен и свободен, и мне бы очень хотелось дожить до него. А вот моралфагам, патриотам и верунам он кажется кошмаром.

Мы живём в удивительное время, время, когда рушится и меняется тысячелетние ценности и правила.

Так что, дорогие мои, моралфаги, гомофобы и веруны, очень скоро вы будете заниматься сексом с друзьями обоих полов просто ради приличия и думать, что так и надо. Ну а пока ещё можно побыть моногамным натуралом.

Автор:

Ребят, тут такое дело.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий