Шаня Хьюберс

шаня хьюберс 24-летняя шаня хьюберс из кентукки (сша) застрелила своего молодого человека, райана постона, из-за ревности. девушка была настолько воодушевлена своим поступком, что устроила в

24-летняя Шаня Хьюберс из Кентукки (США) застрелила своего молодого человека, Райана Постона, из-за ревности. Девушка была настолько воодушевлена своим поступком, что устроила в полицейском участке целое представление с песнями и танцами.

Оказавшись в помещении для допроса наедине с самой с собой, Шаня принялась пританцовывать и напевать: «Я убила его, я убила его». Изумлённые полицейские наблюдали за действом через камеру видеонаблюдения. По их заверениям ничего более странного они на своём веку ещё не видывали.

«Во время танца она щёлкала пальцами и кружилась. Создавалось ощущение, что эта девушка по-настоящему гордится своим поступком», — прокомментировал увиденное начальник полиции.

Убийство произошло 3 года назад, тогда же Шаню Хьюберс признали виновной, но судья до сих пор не принял решения о мере наказания. На прошлой неделе присяжные постановили, что девушку-убийцу нужно засадить за решётку на 40 лет. Исполняя свою победоносную арию, «певица» явно не рассчитывала на такой исход событий.

Накануне трагедии Шаня ужинала в гостях у Райана вместе с его семьёй. Когда девушка отлучилась из комнаты, молодой человек поделился с родными, что собирается порвать с надоевшей пассией, и уже приглядел для себя новую возлюбленную – Мисс Огайо 2012 Одри Болт. Скорее всего, ревнивая подружка подслушала разговор, и новость о конкурентке привела её в ярость.

На следующий день Шаня вновь пришла в дом к своему ненаглядному и, не дрогнув, всадила в любимого шесть пуль. Расквитавшись с обидчиком, девушка сразу же вызвала скорую, но спасти молодого человека не удалось.

«Он был такой самовлюблённый, — поделилась своей бедой с полицией Хьюберс. – Во время нашего последнего разговора он сказал, что хочет исправить себе нос. И я пристрелила его тут же, на месте. Я исправила ему нос, как он и хотел. Я сломала его».

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Шаня Хьюберс

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий