Заебали со своим пидорским футболом. Вот есть же действительно интересные виды спорта.

заебали со своим пидорским футболом. вот есть же действительно интересные виды спорта. хоккей - небольшой каток, пространство не огромное, чуваки на коньках, шайба - мелкая, тут, блять, рил надо

Хоккей — небольшой каток, пространство не огромное, чуваки на коньках, шайба — мелкая, тут, блять, рил надо уметь. Иметь охуенную реакцию, быстро соображать и действовать в команде. Попробуй на этом блядском льду на коньках быстро носиться, резко тормозить и т.д., при этом на тебе куча экипировки неудобной, все хотят тебя размазать об борт или просто отпиздить, а тебе при всём этом надо следить за грёбаной мелкой шайбой, за своими игроками и соперниками.

Волейбол — тоже небольшая площадка, количество касаний подряд одной командой сильно ограничено, нужно не дать мячу упасть на своей стороне. А он же, блять, не просто падает, его же твои соперники со всей дури пытаются заколотить в твою часть площадки. Ещё сетка эта ебучая висит на такой высоте, что прыгать надо. Тоже важна реакция, нужно уметь быстро разыгрывать нападения, обманки и т.д.

Формула — чуваки на неебически быстрых тачках хуярят по всяким кривоблядски построенным коварным трассам, думая о том, как важен каждый метр и каждая секунда. Какую резину поставить для лучшего сцепления именно при таких условиях На какой максимальной скорости и как сильно изъебнувшись можно пройти тот блядский поворот, чтобы и соседа обогнать и самому не расхуячиться вместе с болидом Да там куча реально сложных задач которые надо решать быстро.

Про всякие ралли и вовсе молчу, там пиздец как всё сложно, и не заблудиться надо, и тачку настроить/подготовить, и все преграды на дороге разглядеть и грамотно пройти.

Баскетбол тот же ниггерский тоже реально спорт, потому что площадка опять же, небольшая, народу прилично на ней, кольца чуть-чуть шире мяча. Соперники все здоровенные, злющие гориллы, блять, которые довольно жёстко контачат друг с другом в борьбе за мяч. А мяч этот самый нельзя просто взять в руки и добежать с ним до кольца, хуй тебе, мяч нужно постоянно колотить об ебучий пол иначе судья скажет что ты долбоёб и идёшь нахуй из игры. Сложно, скорости большие, реакция необходима, счёт обычно лютый, потому что чуваки рил играют, пашут и забрасывают.

Ну, хуй с ним, всякие единоборства а-ля мма сюда тоже можно включить, хоть это уже и попахивает тягой к жопоебле (смотреть как почти голые мужики пиздят друг друга), но иногда рил интересные бои бывают, короткие которые, когда не топчутся по полчаса, а рил мастера выходят и в первые же минуты отправляют соперника в больницу.

Короче, много есть действительно интересных видов спорта. И есть обоссаный, пидорский футбол.

Кучка глиномесов-симулянов на неебически здоровенном поле, просто, блять, пинает мячик. Какая нахуй скорость и реакция, когда у них такие поля, сука, что они пол матча только до ворот соперника бегут Ворота у вратаря такие, блять, что там боинг посадить можно нахуй, хули туда мячом то не попасть Вы бы их ещё больше сделали нахуй. Вратари там как воробьи в чистом поле в этих воротах своих скачут. Три тощих перекладины, один дрищ, и, сука, хуева туча свободного пространства между ними, пинай — не хочу. Так нет же, эти уебаны кривоногие умудряются то не попасть в ворота, то во вратаря попасть, то в штангу. И за тем, как эта кучка бездарных, абсолютно бесполезных (скорость, реакция и т.д. — это всё не про футбол, ибо пространства дохуя и пока этот ебаный мячик от одного игрока к другому летит — можно выхода халфлайфа нового дождаться) уебней бегает по полю, падают и симулирует травмы когда соперники просто рядом проходят, за всей этой пидороснёй следит полный стадион кококофутбольных дегенератов и просто всяких слесарей-бухарей Петровичей с айкью как у гаечного ключа, блять. Пиздец какое интересное зрелище.

Сука, да даже ебучие поломойки со швабрами из кёрлинга и то больше спорта показывают, чем обоссаные футболизды. Бесполезная, не интересная, наипростейшая и тупейшая, блять, игра из всех, какие только можно было придумать. Поэтому нахуй этот ссаный футбол. А если вам эта «игра» нравится, то и вас тоже нахуй, ибо вы дегенерат и пидор (заметьте, не гей, геи бывают нормальными, в отличие от пидоров), которому даже пересадка мозга не поможет. Блять, им придумали нормальные виды спорта, а они смотрят говно и засирают своей хуйнёй всё информационное пространство вокруг. Идите нахуй со своим ублюдским футболом. Заебали.

Заебали со своим пидорским футболом. Вот есть же действительно интересные виды спорта.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий