К тем, кто не любит Россию, однажды ночью приходит Черный Ельцин.

к тем, кто не любит россию, однажды ночью приходит черный ельцин. он открывает дверь квартиры без ключа, тихими шагами проходит в спальню, придвигает стул к кровати и садится напротив спящего. и

Он открывает дверь квартиры без ключа, тихими шагами проходит в спальню, придвигает стул к кровати и садится напротив спящего. И ждет, пока тот не проснется от странного ощущения постороннего в доме.

Человек просыпается и видит темную, грузную фигуру, сидящую на стуле. Он вскрикивает и пытается встать, но тело его сковано сонным параличом, не позволяющим даже пошевелиться. А Черный Ельцин смотрит ему в глаза и начинает говорить.

«Ну что, — говорит Черный Ельцин. — Россию не любишь»

«Не люблю, — честно признается человек. — Даже кушать не могу».

«Ах ты пидор, блядь», — качает головой Черный Ельцин.

Человек нервно сглатывает слюну, тяжело дышит и неотрывно смотрит на ночного гостя. А Черный Ельцин продолжает говорить.

«Я, — говорит. — Конечно, много ошибок сделал. Но я, понимаешь, всегда любил Россию! Потому что это Родина моя. Страна наша великая! Мы в ней родились, мы на ее языке говорим, нет у нас другой Родины. А ты, петух гамбургский, все никак не можешь взять себе в толк, что Родина у нас одна и что ее надо любить! Как маму. Ты маму любишь»

Человек молчит и дрожит.

«Эх, ты, позорище, блядь, пиздоголовое, — продолжает Черный Ельцин. — Прочитал в интернетах, что быть патриотом — это не модно, да Начитался всех этих своих бложиков-хуежиков о том, сколько у нас воруют Да ты, слона заморского ебливая залупа, возьми наконец в толк, что это не повод хуесосить твою Родину и твой народ. «Ах, бля, ебать, революция, ах, бля, сука, на баррикады, ах, бля, навальный-хуяльный»! Да идите вы нахуй, пиздюки! Будь моя воля — все бы вы сейчас в таком говнище жили, что вам 98-й год цветочками показался бы. Ах, да, ты же не помнишь 98-й. Пидор».

Человек пытается пошевелиться, но он не может даже перестать смотреть в глаза Черного Ельцина.

«Как тебе, блядь, не стыдно быть таким уебаном, а Ты же собственный народ быдлом называешь. А твой народ — это кто А это, понимаешь, опять-таки мама твоя. Бабушка. Тетя твоя, дядя твой. Твои родственники и соседи. Да, они, может быть, не читают в интернетах эти твои бложики, они пенсионеры, они работяги на заводах, они голосуют только за одного президента и не собираются вникать в проблемы творческой интеллигенции, потому что они им, вот поверь, просто в хуй не всрались. А ты их быдлом А ты их ватниками Какой же мудень, господи, знал бы, что такое говно вырастет — отдал бы всю власть Лимонову, вот честное слово!»

«Не надо Лимонову», — вдруг робко проговаривает человек.

«Ах, блядь, сука, Лимонова тебе не надо А кого тебе, пидор, блядь, надо Нет, подзалупник ты лошадиный, именно Лимонова тебе и надо, если Родину по-доброму любить не хочешь! Это твоя страна, мудилище, блядь! Это Родина твоя! Это народ твой, ебанамать! Нужно жить, сука, в гармонии с окружающим миром. Не может честный русский человек плевать говном на свою Отчизну! Пидорство это. Можешь как угодно относиться к власти, но вы же все, сука, помимо того, что на власть гоните, еще и вечно страну ругаете. «Эта страна», сука. «Этот народ», блядь. Не та страна у тебя Не тот народ вам попался Ну и пиздуйте нахуй отсюда! Что Что молчишь, разжопица ты ежиная Будешь Россию любить, я тебя спрашиваю Или не хочешь любить Россию, хочешь говно жрать Отвечай! Будешь Россию любить или будешь говно жрать»

«Буду Россию любить», — тихо отвечает человек.

«Что, бля Не слышу, сука. Громче, увереннее!» — Черный Ельцин поворачивается к человеку ухом.

«Буду Россию любить!» — со слезами в голосе говорит человек.

«Ну вот и славно, — отвечает Черный Ельцин. — Люби Россию и не выебывайся. Смотри у меня тут».

Затем Черный Ельцин встает со стула и растворяется в воздухе. За окном начинается рассвет. Поют птицы. Из открытого окна пахнет сиренью. Восходящее солнце окропило алым верхушки берез во дворе.

Хорошо жить в России. Любите ее.

© Александ Пелевин.

К тем, кто не любит Россию, однажды ночью приходит Черный Ельцин.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий