Выдай мне секс, иначе отрежу лицо!

выдай мне секс, иначе отрежу лицо! вот вам горячая штучка саманта мирс (19 лет) из американского штата монтана. дело в том, что недавно она рассталась с парнем, вернее, он её бросил. однако

Вот вам горячая штучка Саманта Мирс (19 лет) из американского штата Монтана. Дело в том, что недавно она рассталась с парнем, вернее, он её бросил. Однако Саманта была не из тех, кто позволит сделать так, чтобы последнее слово было не за ней. И она решила сама бросить парня, причем как положено – с прощальным сексом и унижением. Для чего пробралась в его дом, пока он был на работе.

Парень пришел и увидел Саманту с мачете в руках. Девушка была настроена решительно, заявила, что сначала они займутся сеансом прощального секса, поэтому заставила его раздеться и лечь в кровать, в противном случае обещала при помощи мачете порубить лицо на ломти. Так, кстати, и занимались: он в кровати на спине, а она сверху с мачете. Чувак пытался было сопротивляться, но она сильно укусила его за руку. Темпераментная сучка!

После секса Саманта поорала немного, при помощи мачете посекла стены в спальне, а потом на прощание сделала лужу на кровати. Потом гордо ушла. Парень же вызвал полицию.

Миранда – затейница. Не знаем, что ей там выпишет суд. Но парень и правда кака-то тряпка. Да еще с подмоченной репутацией и постелью…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий