Почитал тут про Льва, который против гетеросексуальных ценностей, и слегка офигел.

почитал тут про льва, который против гетеросексуальных ценностей, и слегка офигел. я вам расскажу историю на ночь, а вы задумайтесь о том, насколько много среди людей гнилых обмудков. начнём с

Я вам расскажу историю на ночь, а вы задумайтесь о том, насколько много среди людей гнилых обмудков.

Начнём с истоков:
Жил был дядя Тесак. Тесак был евреем-фашистом, за что даже попал в тюрьму. Кроме того, Тесак пропагандировал уринотерапию в интернете, строил финансовые пирамиды(пруф: ), видимо по стопам Мавроди хотел пойти, а ещё боролся с педофилами.
Ну как боролся: Создавался фейковый аккаунт от лица малолетнего дебила/дебилки, с этого аккаунта размещались объявления типа «хочу познакомиться для секса со взрослым мужчиной». Иногда злобным педофилам активисты сами написывали и всячески предлагали коитус от лица 15-17летних девочек и мальчиков. А потом перед камерой устраивали сеансы уринотерапии, унижали человеческое достоинство, заставляли целовать любимый дилдо Тесака. Надо отметить, что чтобы стать агентом окупай-педофиляй надо было пройти посвящение этим дилдо.

Вообще, что активисты, что подписчики канала были не самыми умными людьми, они отдавали все карманные деньги на говно, которое пиарил Тесак. Китайские средства самообороны, стероиды из куриного помёта и прочий хлам. Рыцари резиновых пипирок ещё хуже, они не просто тупые, они беспринципные и тупые. Ради бабла и славы готовы обманывать паству, разделяющую их ценности.

Одним из рыцарей Тесака был Михаил Лазутин.
Агрессивный петушок 95ого года рождения, который очень любит члены, особенно резиновые. После того, как Тесака посадили на бутылку, Михаил начал снимать видосики «лев против педофилов». То что Лев на самом деле против традиционных семейных ценностей и гетеросексуального секса вам докажут ролики одноименного канала, если их все ещё не удалили. Там даже принуждение к зоофилии есть, не говоря уже про количество кадров с мужчинами и секс-игрушками. Собственно за такую активность Мишку Лазутина чуть не посадили на бутылку. Но бутылка слишком маленькой оказалась. Если быть точным – Лев Против украл у жертвы телефон и деньги, за что отсидел четверо суток в изоляторе и откупился. (Пруф: с 25 секунды)

Душа Миши Лазутина требовала денег. Деньги платит государство всяким активистам, которые известно кого хуже, а ещё ютуб за просмотры.
Тогда и родилась идея движения «Лев против», уже без «педофилов». Суть движения — брызгать людям в лицо из пульверизатора зимой, устраивать массовые драки и грести бабло с просмотров на ютубе. И разумеется впаривать через рекламу всякую дичь. Прикрывается это дело борьбой с нарушителями административного законодательства или КОАП РФ.
Мол закон запрещает курить и распивать на улице. Мол активисты могут пресекать такие правонарушения, патрулировать улицы и т.п. Под это дело Мишенька выбил из государства гранты на несколько миллионов рублей, которые… ни на что не пошли. У движения нет ни одного официального представительства, региональные последователи не видели поддержки, а отчитаться перед государством за трату баблишка Миша тоже не может.

Собственно, нет ничего хуже, чем прикрывать жажду наживы благородной целью. Вру, конечно, есть. Куда хуже нарушений норм морали и нравственности, за которые закон не карает, — легкопроверяемое враньё и нарушение закона. Эфемеры и теории оставим всяким радикальным философам и поговорим о законности деятельности Льва Против.

Итак, законно ли опрыскать человека из пульверизатора без его согласия
Нет. Это хулиганство и унижение человеческого достоинства действием. Предусмотрена административная и даже уголовная ответственность. Нехорошо хулиганить группой лиц по предварительному сговору.

Можно ли подойти к человеку в парке и сказать ему: «Тут нельзя распивать алкоголь, это незаконно!». Можно, если делать это вежливо и исключительно в информационных целях.
Потребовать прекратить распитие могут исключительно полицейские или дружинники. Дружинники должны быть официально зарегистрированы, внесены в государственный и региональный реестры. Разумеется надо иметь при себе удостоверение или находиться при исполнении, если ты полицейский. Разумеется Лев Против — это ни разу не народная дружина и законных оснований для своей деятельности наши герои не имеют.

Дальше веселее, ни дружинник, ни полицейский не имеют права отнимать или уничтожать алкоголь правонарушителей. Закон такого не предусматривает.

Если активист Льва Против отнимает у человека алкоголь или уничтожает его — это уже грабеж или грабёж+хулиганство.

Можно бесконечно долго спорить, нормально ли пить алкоголь и курить на улице или нет. Но у нас в стране есть законы и механизмы регулирования этих самых законов. Пусть с правонарушениями борется полиция.

И да, мне интересно, видят ли наши правозащитники, прокуроры и полицейские состав преступления в видео-роликах Льва Против
Или в порядке вещей подходить к людям, отбирать у них сигареты, напитки, обливать холодной водой на морозе и затевать драки
Каким вообще надо быть говноедом, чтобы бороться с административными правонарушениями путём уголовных правонарушений

П.С. Разумеется о Льве Против и Мише Лазутине снято много роликов на тытрубе, его не раз «разблачали», так зачем же я это пишу
Дело в том, что несмотря на все разоблачения и критику – этот рыцарь резиновой пипирки до сих пор на свободе и с одной только рекламы на ютубе имеет по 200-300 баксов в день(примерно столько врач скорой получает за месяц). То есть буквально – по улицам разгуливают натуральные уголовники, наживаются на противоправной деятельности и… и ни чихуахуа.
Об этом надо говорить. И говорить много. Читатель, как только увидишь петушков в футболках Льва Против и с камерой – вызывай полицию. Приедут – пиши заявление. Запомни эти статьи:

1. Хулиганство. Статья 213, часть 2, УК РФ. Почему УК, а не КОАП – КОАП рассматривает мелкое хулиганство, а за хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору предусмотрена уголовная ответственность.
2. Грабёж. Статья 161, УК, РФ. Грабёж – это открытое хищение чужого имущества. Да, товарищи, даже банка пива или сигарета – это ваше имущество и отбирать их незаконно. А если их отобрали с применением силы или нанесением вредаз здоровью, то группа активистов может присесть на бутылку до 7 лет.
3. Создание организованной преступной группировки или участие в ней. Статья 210 УК РФ. Если будут доказаны факты уголовных правонарушений, то активистов Льва Против, собравшихся ради этих противоправных действий, можно насадить на бутылочки до 12 лет.

Почитал тут про Льва, который против гетеросексуальных ценностей, и слегка офигел.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий