Детям,беременным и людям со слабой психикой не смотреть!!!!

детям,беременным и людям со слабой психикой не смотреть!!!! мразота.....в алтайском крае девочка катя сняла на видео, как она разрубает топором котенка. якобы котенок болел и мучился и она таким

Мразота…..

В Алтайском крае девочка Катя сняла на видео, как она разрубает топором котенка. Якобы котенок болел и мучился и она таким образом облегчила страдания. Возможно, так лишь выглядит дело, но со стороны кажется, что девочки по сравнению с мальчиками все чаще и чаще становятся ньюсмейкерами в таких новостях — избиение, истязание и прочее

Об инциденте стало известно правоохранителям после того, как в Сеть попал ролик, на котором запечатлен момент убийства. На видео, снятом подругой 15-летней девочки, видно, как та несколько раз бьет по котенку топором, разрубая его на несколько частей. Все это она весело комментирует и улыбается в кадр.

Известно, что родители девочки узнали об инциденте уже после публикации. Отец, работающий, по данным СМИ, в администрации поселка Алтайского края, был в шоке и не стал комментировать ситуацию. Однако с журналистами побеседовала мать убившей котенка девочки.

— Узнала вчера, сама в шоке. Мне и видео показали, и угрозы самосуда для всей семьи, — поделилась она.

По словам мамы, котенок был больной, а девочка, которая, кстати, хотела стать ветеринаром, «таким образом решила избавить его от страданий».

13:55 по московскому времени: отец семейства удалил страницу в вк. Перед этим был написан статус «Простите…Мы сами в шоке». Участницы ролика удалили страницы ещё вчера.

Сообщается, что в доме семейства уже была полиция. Проводится проверка.

Детям,беременным и людям со слабой психикой не смотреть!!!!

Детям,беременным и людям со слабой психикой не смотреть!!!!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий