Неожиданное рядом, как говорится.

неожиданное рядом, как говорится. не могу сказать, что ахуел в тот момент, но в памяти это отпечаталось однозначно. был обычный вечер. институтский курс позади, впереди свобода, драйв. но не

Не могу сказать, что ахуел в тот момент, но в памяти это отпечаталось однозначно. Был обычный вечер. Институтский курс позади, впереди свобода, драйв. Но не много, чуть больше месяца, чтобы не наглел сильно. Так вот, чем обычно стоит заниматься в это прекрасно время Правильно, задротить в World of Warcraft. Сказано — сделано.

Сидел я, значит, в даларане, занимался высокоинтеллектуальными делами, а именно спамил в чате комбинации ануса. Ну, вы поняли.
«Очищение» ануса
«Слово силы: Безмятежность» ануса
«Божественный гимн» ануса
И т.д.
Как вдруг мне неожиданно захотелось затрайхардить в рейде. Без толики сомнения, я начал кидать заявки во все пати на героик Анторуса. Час, два, три и вот меня приглашают, ну а хули, холики всем нужны. Главное, в такие моменты правильно представиться, а ещё линкануть пару ачивок, для лучшего эффекта. Работяги кинули мне ссылку на Дискорд канал, в котором ждали всех для обговорения определенных тактических момент. Не страшно, в интернете базарить я умею, ща щенкам покажу, как батька играет. Но по ведению судьбы, все пошло не совсем так.

Присоединившись к каналу, а просто вылетел из строя. Вместо ожидаемых школяров, или хотя бы моих сверстников, там сидели какие-то колхозники. Блять, работяги с завода. Громкие и прокуренные голоса обсуждали тактику и настроивали аддоны, изредка выдавая локальные мемы. Желание базарить отпало моментально. Ну хули, пришлось играть молча. Забавно, что пока мы добирались до Аргуса, эти типы решали, когда лучше выйти на смену и до скольки нужно успеть. В какой-то момент мне показалось, что они все из одного цеха.

Рейд мы прошли, но послевкусие осталось. Сами посудите, игра 12+, а тут взрослые мужики сидят, некоторые с семьями, некоторые даже чуть ли не старики. В общем, это хорошо и плохо. Хорошо, что игра привлекает огромную аудиторию, и возраст ей не помеха. А плохо, что за время прохождения рейда, я чувствовал себя на картинке ниже. Как-то так.

Неожиданное рядом, как говорится.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий