У каждого из нас есть своя смерть.

у каждого из нас есть своя смерть. у каждого из нас есть своя смерть. кто-то умрет уже завтра, кто-то проживет еще много лет. и никто не знает, от чего именно он умрет. хотя можно с некоторой

У каждого из нас есть своя смерть. Кто-то умрет уже завтра, кто-то проживет еще много лет. И никто не знает, от чего именно он умрет.

Хотя можно с некоторой точностью предсказать нашу будущую смерть. Ну, к примеру… Если ты куришь, то вероятнее всего у тебя будет рак. Или давление убьет. Или сердце.

Если любишь прикладываться к прохладному горлышку бутылки, то тоже вероятность умереть от сердечного приступа очень велика.

Если ты постоянно нервничаешь…

Живешь в большом городе…

Мало двигаешься…

То твою смерть можно предсказать с достаточно высокой вероятностью.

Но в этой статье мы не будем предсказывать твою смерти. Какая разница, от чего ты умрешь, в конце концов Ты лучше скажи мне, какого черта ты живешь такой тухлой жизнью, зная, что ты ТОЧНО умрешь

Я знаю, что проводились разные исследования на эту тему, что люди сейчас большую часть своей жизни страдают.

Это и так видно. Неудовлетворенность, спешка, алчность, разочарования, скука, тоска, нервы из-за пустяков. У большинства людей — это образ жизни.

Мы видим реальность в слишком разных плоскостях, наши головы заполнены слишком разной информацией, у нас переизбыток знаний. Мы мелкие проблемы стали ставить важнее самой жизни. А то, что действительно важно. Мы начали на это плевать.

Шанс жить

Человек хочет успеть побольше. Он хочет успеха!

Но когда незаметно вырастает его ребенок, то успех становится слишком высокой ценой.

Когда умирают родители, тогда все рыдают, сердце сжимается, что ты так плохо с ними попрощался, что не сказал все, что хотел сказать. Ты ревешь и клянешь себя, что был таким идиотом, что не ценил своих родителей. Что они умерли… А ты так и не смог показать их действительную ценность.

Когда ты молод, силен, быстр, здоров, умен, энергичен… Ты сидишь и тухнешь, растрачиваешь жизнь на козла начальника, на нелюбимого ленивого мужа, на тупую подругу.

Когда ты обретаешь ноту мудрости, ты сливаешься в бытность 99% человечества, думая, что если большинство выбирает диван и пульт, то это правильный путь.

Когда вокруг тебя ежесекундно меняется мир, преображается красота реальности, ты смотришь на тачку своего соседа. Ты не наслаждаешься луной, ты ходишь по магазинам и смотришь на цены. Скидки важнее жизни…

Когда ты можешь просто остановиться и подышать свежим воздухом полной грудью, почувствовать себя живым, ты вместо этого затягиваешься едким дымом сигареты, или просто поверхностно дышишь и думаешь о чем-то очень важном. Например, что о тебе подумает другая башка.

Когда рядом с тобой есть человек, который любит тебя, которого любишь ты, а ты не наслаждаешься им, не ценишь его, а ковыряешься в своем любимом человеке и пытаешься найти в нем какие-то мифические недостатки. Ты превращаешь свой цветок любви в кусок дерьма просто потому, что твое Эго считает себя уникальной личностью.

Когда у тебя есть выбор, как действовать, что делать, а ты вместо этого слепо следуешь своим эмоциям и поступаешь так, как тебе диктуют твои эмоции. А потом жалеешь об этом.

Когда тебе сама природа дала возможность иметь красивое, сильное, стройное тело… А в кого ты превращаешься Посмотри на себя!

Когда у тебя есть практически бесценная возможность прожить полноценную, осознанную, интересную жизнь, вместо этого ты выбираешь убогое и унылое существование, сидя в своей квартире изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год…

Когда ты умрешь, когда тебя будут опускать в холодную бездушную яму, когда твоя фамилия имя отчество останутся на надгробной плите, тогда ты ничего уже не изменишь.

Как не изменишь ничего сейчас, прочитав эту статью, закрыв ее и уйдя в свою жизнь, дожидаться свой смерти.

Так может ты уже умер

©libertypeople

У каждого из нас есть своя смерть.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий