Коровы атаковали двух человек в окрестностях новозеландского города Окленд.

коровы атаковали двух человек в окрестностях новозеландского города окленд. первой пострадавшей стала женщина, которая совершала пробежку через загон для коров. она заметила, что животные

Первой пострадавшей стала женщина, которая совершала пробежку через загон для коров. Она заметила, что животные провожают ее глазами, и решила прибавить скорость. Это только раззадорило коров. Они бросились к ней и окружили со всех сторон.

Женщина несколько секунд отбивалась при помощи, по ее выражению, «дикого карате», но в итоге две коровы все же боднули ее. Когда она оказалась на земле, к схватке присоединился прохожий. Он пытался прогнать животных палкой, но четыре коровы повалили его и принялись топтать.

В результате мужчина с палкой получил серьезные травмы. «В районе коленного сухожилия у него была рваная рана величиной с ладонь, кусок просто вырван, — рассказывает очевидец. — И еще пара кусков с теннисный мяч из голени».

После нападения одну из коров и ее восьмимесячного теленка, которого пыталось защитить стадо, решили отправить на бойню.

В 2017 году сообщалось, что в Великобритании в результате нападения коров погиб 80-летний ученый и бизнесмен Брайан Беллхауз, который был одним из основателей фармацевтической компании Powderject, создавшей безыгольные инъекторы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий