Во что ты любишь играть Ты задавался этим вопросом А во что не любишь Вчера вот попробовал друг War Thunder, ему не понравилось. Он играет в WT. А кто-то играет в жизни.

Не люблю таких людей, они раздражают. Они заставляют тебя разочаровываться во всем, в чем можно. И гораздо смешнее в этой ситуации то, что, чаще всего, они сами не желают ни во что играть. Они просто питаются нашими эмоциями, друг. Называй их по-стимпанковски — «вампирами», или как-то ещё — плевать на это, но факт остается фактом.
Есть одна знакомая. Ну, как знакомая — бывшая девушка моя, Катя. Начиналось все у нас непросто, хоть и мило, завертелось страстно, а вот закончилось… Закончилось все на том, что она вместе с моим одногруппником. Как так бывает Хах, неведомая ухмылка Судьбы. Ты знаешь, что Судьба свела тебя с твоим человеком — но ты понятия не имеешь, что с ним будет дальше. Что будет дальше с тобой, со всем, в общем. Ты просто строишь планы, ведь ты сам по себе такой — добрый, правильный, в целом — честный. Только излишне эмоциональный. Последний пункт можно вписывать в резюме — серьёзно, настолько это важно и определяет многие вещи в твоей голове. Расставаясь, ты не веришь, что это произошло, а, поверив, получаешь шанс всё вернуть. И так эта беготня и продолжается — изо дня в день, из месяца в месяц… Убирайся, Катюша.

Но вернемся к нашему прекрасному полу. До сих пор не понимаю одной вещи — почему люди, меняясь, остаются чаще всего такими же внешне и в поведении В том, что напоминает нам — любящим до гроба идиотам, даунам, владельцам призовой хромосомы — о тех людях, моментах, в которые мы влюбились. Которые держали в голове. И от которых с такой неохотой, дерясь каждодневно с самими собой, вынуждены избавляться. Она навсегда останется для тебя «той единственной». Но завтра ты выключишь свет, заглушишь все моторы, которые когда-либо работали, и молча уйдешь. От нее, от себя. Ты не позволишь себе молча страдать, ведь вынимать по кирпичику душу, закладывая туда неразделенную любовь — это утомительно, бесполезно и ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Безумно больно. 24 часа пытки. 14 часов, чтобы увидеть ее вновь, потом пара часов как в кино с крайне занимательной и интересной для тебя картинкой — и уход в закат. Мы стали бесчувственными Мы врем, изменяем, уходим к другим, используем Нет, право «первой ночи» всегда у дам. Всего нелюбимого, господа, пойду смотреть «Клятву» с Тейтумом, ведь если тупой качок-стриптизер преодолел — возможно, и мы преодолеем #любовь #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий