Большинство меня не поймут… Многие будут осуждать… Но если углубиться в суть вопроса, то осознаешь, насколько этот мир становится чище, добрее благодаря мне.

В общем было это 11 лет назад, Я 15 летним пацаном попал в больницу с аллергией. Пролежал там пару недель и за это время успел познакомиться с девахой 14 лет, но у нее все было гораздо хуже, у нее был рак. Ничего не помогало и опухоль стремительно развивалась. На момент, когда меня выписывали, Я уже порядком привязался к ней, а поскольку больница находилась неподалеку от моего дома, то Я начал ее каждый день навещать. Она мне оказывала знаки симпатии и это было взаимно. Все было так искренне и неподражаемо, так бывает только в книгах или грустном русском рэпе про телку. Первая любовь. Первый поцелуй. Я ей дарил мотивацию, чтобы бороться с болезнью и просто жить, а она мне дарила всю себя. Конечно, не все было сладко. Она готовилась к тяжелой операции, которая должна быть решающим фактором в борьбе с ее смертельным недугом. Последние дни перед операцией она очень переживала, часто плакала, когда в очередной раз ее успокаивал, она своей мокрой ручонкой от слез взяла за руку и повела из палаты вдоль мрачного коридора, мы зашли в туалет и она закрыла нас в кабинке. Звучит не очень романтично, но наша первая интимная связь была прекрасной, эта нежность и страсть с финалом на лицо. Она опять сияла, словно ее одолевали симптомы амнезии и она забывала обо всем.
К сожалению операция не дала положительный результат, через полгода она умерла прямо у меня на руках. Я чувствовал, как жизнь покидала ее хрупкое тело. Несколько месяцев глубокой депрессии катализировала лишь одна мысль, что благодаря мне у девочки была любовь до гроба, которая не давала ей падать духом и давала второе дыхание жить.
Прошло 11 лет, Я до сих пор работаю волонтером в медицинских учреждениях и помогаю смертельно больным девушкам не сломаться под давлением обстоятельств. #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий